সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ industrial reciprocating piston air compressor ] ম্যাচ 39 পণ্য.
কম নয়েজ রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 100 লিটার 2.2kw
| নাম: | ভারী শিল্প রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 2.2kw একক ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.28m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 72 মিমি*2 |
উচ্চ দক্ষতা রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার বেল্ট 4.0kw 12.5 বার
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 4.0kw 12.5bar একক ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.6m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 90mm*1;50mm*1 |
11kw 12.5 বার রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার হ্যান্ডেল সহ
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 11kw 12.5bar থ্রি ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 105mm*2 ;82mm*2 |
5.5kw সিঙ্গল ফেজ রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার প্রতিস্থাপন নিরাপত্তা ব্যবহার
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 5.5kw 12.5bar একক ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.67m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 90mm*1;50mm*1 |
220v রেসিপোক্টিভ পিস্টন কম্প্রেসার জন্য খনির ড্রাইভিং খাদ্য দোকান
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| প্রয়োগ: | খনির শিল্প |
| মাত্রা: | 1200mm x 800mm x 1000mm |
খাদ্য দোকান জন্য শক্তিশালী এবং টেকসই reciprocating পিস্টন কম্প্রেসার
| মাত্রা: | 103 মিমি x 45 মিমি x 77 মিমি |
|---|---|
| কাজের চাপ: | 8 বার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
ভারী দায়িত্বের প্রয়োজনের জন্য শক্তিশালী 4 এইচপি রিসিপোক্যাটিং পিস্টন কম্প্রেসার 380v বহুমুখী
| মোটর শক্তি: | 3.0 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ওজন: | 95 কেজি |
| প্রকার: | রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন |
ব্যবহারকারী-বন্ধুত্বপূর্ণ শিল্প-শক্তির রিসপোক্টিং পিস্টন কম্প্রেসার সহ এয়ার কম্প্রেসার কিট
| ওজন: | 65 কেজি |
|---|---|
| কাজের চাপ: | 8 বার |
| প্রয়োগ: | খনির শিল্প |
আপনার ব্যবসার জন্য সবচেয়ে ভাল সমাধান ব্যবহৃত রিসিপোক্যাট পিস্টন কম্প্রেসার 220v
| কাজের চাপ: | 8 বার |
|---|---|
| কম্প্রেসার পর্যায়: | একক পর্যায় |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
5.5 কিলোওয়াট রিসপোক্সিং পিস্টন কম্প্রেসার 8 বার চাপের প্রয়োজনীয়তা
| স্থানচ্যুতি: | ৩৬০ লিটার/মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা: | 1200 মিমি x 480 মিমি x 830 মিমি |
| গোলমাল স্তর: | 60 ডিবি এর কম |

