সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ industrial reciprocating piston air compressor ] ম্যাচ 39 পণ্য.
হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 15HP 8bar 3 ফেজ
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 15HP 8bar থ্রি ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.0m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 120 মিমি*3 |
উচ্চ-কার্যকারিতা reciprocating পিস্টন বায়ু কম্প্রেসার 8Bar চাপ শিল্পের জন্য
| মডেল: | DW-0.36/8 |
|---|---|
| শক্তি (KW/HP): | 3.0/4.0 |
| সিলিন্ডার ডায়াল × নং. ((মিমি): | ৬৫x৩ |
নিম্ন গোলমাল স্তর 60DB 90mm*2 সিলিন্ডার শিল্প গ্রেড প্রতিস্থাপন পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার মাথা কর্মক্ষমতা জন্য
| গোলমাল স্তর: | 60db |
|---|---|
| ওজন: | 29 কেজি |
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
115L ছোট তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার 4.0kw একক ফেজ
| নাম: | ভারী শিল্প রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 4.0kw একক ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.6m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 90 মিমি*3 |
এয়ার কুলড ডাবল পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার 15HP 8bar থ্রি ফেজ
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 15HP 8bar থ্রি ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.0m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 120mm*2 90mm*1 |
কমপ্যাক্ট স্ট্রাকচার ডুয়াল পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 7.5kw 8bar তিন ফেজ
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট ৭.৫ কিলোওয়াট ৮ বার থ্রি ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 90 মিমি*3 |
ব্যবহৃত খনি বায়ু সংকোচকারী সেট, 8 বার চাপ খনির শিল্প পুনরাবৃত্তি পিস্টন সংকোচকারী
| মাত্রা: | 1200mm x 800mm x 1000mm |
|---|---|
| কম্প্রেসার পর্যায়: | একক পর্যায় |
| স্থানচ্যুতি: | 170 লি/মিনিট |
শিল্প বায়ুর জন্য 500L রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 12.5 বার
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 15HP 12.5bar থ্রি ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.0m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 120mm*2 90mm*1 |
২৮০০rpm গতি এবং ২.২/৩.০ কিলোওয়াট/এইচপি পাওয়ার সহ শিল্প 8 বার রিসিপোক্যাট পিস্টন কম্প্রেসার
| মডেল: | ডিভি-০.২৫/৮ |
|---|---|
| শক্তি (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| সিলিন্ডার ডায়াল × নং. ((মিমি): | ৬৫x২ |
উচ্চ চাপ এবং বড় স্থানচ্যুতি স্ক্রু বায়ু সংকোচকারী শিল্প প্রক্রিয়া উন্নত
| শুরু পদ্ধতি: | স্থায়ী চুম্বক পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V/50HZ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20℃~+45℃ |

