সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ 2 cylinders air compressor head ] ম্যাচ 60 পণ্য.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| নাম: | চীনে তেল ফ্রি সাইলেন্ট পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর প্রস্তুতকারক থ্রি হেড রেড |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | 210L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
15hp রিক্স্রোক্রেটিং পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর বেল্ট চালিত 300 এল 3 হেড
| নাম: | 15 এইচপি 3 হেড 1.5 / 8 বেল্ট চালিত পিস্টন এয়ার কমপ্রেসার 300 এল পুনরুদ্ধার করে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.5 মি / মিনিট |
| নল: | 1000 মিমি * 3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| নাম: | ডাব্লু -750X3 / 70 তেল ফ্রি সাইলেন্ট পিস্টন এয়ার কমপ্রেস প্রস্তুতকারক চীনে তিন মাথা |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | 210L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
200 এল বেল্ট রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কমপ্রেসার 50 হিজি 0.5 মি 3 মিনিট
| নাম: | W-0.5 / 30 180L 380V 7.5kw পিস্টন টাইপ থ্রি হেড বেল্ট চালিত এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³ / মিনিট |
| নল: | 95 মিমি * 2 55 মিমি * 1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| নাম: | 0.8 এমপিএ 10 এইচপি 380 ভি বেল্ট চালিত ধরণের তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর ব্লু 180 এল ট্যাঙ্ক |
|---|---|
| বায়ু ক্ষমতা: | 1300L / মিনিট |
| এন.উইউথ: | 280kgs |
রিসাইক্রেটিং পিস্টন কম্প্রেসার হেড তেল তৈলাক্ত বায়ু শীতল মডেল Dv-3080
| তৈলাক্তকরণ: | তেল-লুব্রিকেটেড |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | 60 ডিবি |
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
195L নিঃশব্দ তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক মেডিকেল 2400W অ্যালুমিনিয়াম সিলিন্ডার হেড
| নাম: | পেইন্টিং নিঃশব্দ পোর্টেবল মেডিকেল অয়েল ফ্রি সংক্ষেপক তিনটি মাথা সাদা |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 195L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
11 কেডব্লিউ বৈদ্যুতিন এয়ার সংকোচকারী পুনঃপ্রেরণকারী প্রকার 15hp 400KGS
| নাম: | 11 কেডব্লু / 15 এইচপি পুনঃপ্রেরণ পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর বেল্ট চালিত 500 এল 3 হেড ইলো |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³ / মিনিট |
| নল: | Φ100X2 Φ80X1 |
ডাব্লু 0.5 7.5 কেডব্লিউ এয়ার রিসিপোক্রেটিং পিস্টন সংক্ষেপক 180 এল থ্রি হেড
| নাম: | W-0.5 / 30 180L 380V 7.5kw পিস্টন টাইপ থ্রি হেড বেল্ট চালিত এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³ / মিনিট |
| নল: | 95 মিমি * 2 55 মিমি * 1 |
তেল তৈলাক্ত পিস্টন চালিত স্ক্রু টাইপ 150L ট্যাংক সঙ্গে reciprocating স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | উচ্চ স্বরে পড়া, |
|---|---|
| গতি: | 930RPM |
| প্রকার: | পজিটিভ ডিসপ্লেসমেন্ট কম্প্রেসার হেড |

