সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 2hp air compressor ] ম্যাচ 31 পণ্য.
হোম সজ্জা জন্য 25 কেজি ডিরেক্ট ড্রাইভ এয়ার সংক্ষেপক 50 এল বেল্ট ড্রাইভ কালো
| নাম: | 50 লিটার ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার সংক্ষেপক, সংক্ষেপক তামা তারের |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.206m³ / মিনিট |
| নল: | 47 মিমি * 1 |
1.5KW 2 Hp এয়ার কম্প্রেসার হেড রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসারের জন্য
| নাম: | 1.5KW/2HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.17m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 55 মিমি*2 |
1030RPM 2.2KW 3 HP এয়ার কম্প্রেসার হেড বিশেষ রাবার ফুট সহ
| নাম: | 1.5KW/2HP Itly টাইপ বেল্ট ড্রাইভেন রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.2m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 65 মিমি*2 |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| ক্ষমতা: | 1.5kw / 2HP |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.206m³ / মিনিট |
| নল: | 47 মিমি * 1 |
2.5 এইচপি 115 পিএসআই স্থায়ী চৌম্বক মোটর বায়ু সংকোচকারী ডাবল গেজ এবং তাপীয় ওভারলোড সুরক্ষা সঙ্গে
| মাত্রা: | 27.5 X 22 X 44 ইঞ্চি |
|---|---|
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | ডুয়াল গেজ, কুইক কানেক্ট কাপলার, থার্মাল ওভারলোড প্রোটেকশন |
| শক্তি: | 2HP/1.5KW |
উচ্চতর পারফরম্যান্স এবং স্থায়িত্ব সহ শিল্প বায়ু সংকোচকারী মাথা
| মডেল: | DV-2065 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
| শক্তি: | 1.5KW/ 2 HP |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য তেল সিট গ্লাস এবং 120V/240V ভোল্টেজ এয়ার কম্প্রেসার হেডের 3 এইচপি হর্স পাওয়ার
| মোটর RPM: | 3450 |
|---|---|
| সিলিন্ডার: | 90 মিমি*2 |
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
14 Cfm 40 Psi ক্যাম্পবেল Hausfeld ঢালাই লোহা বায়ু সংকোচকারী মাথা 10 গ্যালন ট্যাংক ক্ষমতা
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
|---|---|
| চাপ: | 0.8Mpa/115psi |
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
120 ভি সিঙ্গল পিস্টন সংক্ষেপক ড্রাইভ বেল্ট কপার ওয়্যার 22 কেজি 2024 বি
| ক্ষমতা: | 1.5kw / 2HP |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.206m³ / মিনিট |
| নল: | 47 মিমি * 1 |
ইলেকট্রিক পোর্টেবল ডাবল অ্যাক্টিং রেসিপ্রোকেটিং কম্প্রেসার 2HP 8bar JV-0.17/8
| নাম: | 2HP 8bar JV-0.17/8 ডাবল অ্যাক্টিং রেসিপ্রোকেটিং কম্প্রেসার উচ্চ দক্ষতা |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.17m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 51 মিমি*2 |

