সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 3 in 1 water filling machine ] ম্যাচ 420 পণ্য.
500ML বড় ভলিউম ইনফিউশন বোতল ভরাট উৎপাদন লাইন উৎপাদন দক্ষতা বৃদ্ধি
| ডেলিভারি সময়: | ৬০ দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, টি/টি, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1+PC+60 দিন |
115 PSI সর্বোচ্চ চাপ স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 0.26M3/মিনিট 115psi/8bar
| এয়ার ডেলিভারি: | 206/0.206 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 115psi/8bar |
| শর্ত: | নতুন এয়ার কম্প্রেসার |
90 × 2 মিমি সিলিন্ডার এয়ার কুলড রিসাইপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 6HP/5.5KW কুলিং পদ্ধতি
| মডেল: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| শক্তি (KW/HP): | 5.৫/৬0 |
| সিলিন্ডার ডায়াল × নং. ((মিমি): | 90×2 |
DV-2065 টেকসই রিসপোক্টিং পিস্টন কম্প্রেসার 60-90 ডিবি কম গোলমাল ধনাত্মক স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার
| প্রয়োগ: | শিল্প, বাণিজ্যিক, আবাসিক |
|---|---|
| তৈলাক্তকরণ: | তেল-লুব্রিকেটেড |
| গতি: | 920 RPM |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| নাম: | 55kw 75hp 380V CHIC-75A ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 9.8m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
40 এইচপি 10 বার ছোট রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক 30 কিলোওয়াট পোর্টেবল
| নাম: | 30kw 40hp CHIC-40A 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত পোর্টেবল স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক Comp |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 3.4m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| নাম: | 7.5 কেডাব্লু 10 এইচপি চিক -10 এ 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত ছোট রোট স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 (ভি // হার্জেড) |
সরাসরি চালিত রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 7.5kw 10hp এয়ার কুলিং
| নাম: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত ছোট রোটে স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 (V//Hz) |
7.5kw 10hp রোটারি স্ক্রু টাইপ এয়ার কম্প্রেসার ডাইরেক্ট চালিত
| নাম: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত ছোট রোটে স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.1m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 (V//Hz) |
45kw স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার হেলিকাল 25um 68db1000mm 900kgs
| নাম: | 45kw 60hp CHIC-60A সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 8Bar |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 7.5m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |

