সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 304 automatic cartoning machine ] ম্যাচ 28 পণ্য.
দুধ পানীয় জল ওয়াইন ডিটারজেন্ট সস জন্য অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন অক্ষত স্টেইনলেস স্টীল 304
| প্যাকিং ক্ষমতা: | 800-1000 প্যাক/ঘন্টা |
|---|---|
| মাত্রা: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
মাস্ক স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন বক্স পূরণ করে কনডম মাস্ক
| নাম: | কনডম ব্যাগ শ্যুট কার্টনিং বক্স স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
গ্যাবল টপ কার্টন অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন জরুরী স্টপ বোতাম সহ তাপ সীলমোহর নিরাপত্তা
| চাপের তীব্রতা: | এয়ার ড্রায়ার সহ ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar, একটি 500L স্টোরেজ ট্যাঙ্ক এবং 4 সেট ফাইলার এবং তেল বিভাজক |
|---|---|
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| শক্ত কাগজ বন্ধ: | তাপ sealing |
গ্যাবল টপ কার্টন অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন জরুরী স্টপ বোতাম সহ তাপ সীলমোহর নিরাপত্তা
| চাপের তীব্রতা: | এয়ার ড্রায়ার সহ ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar, একটি 500L স্টোরেজ ট্যাঙ্ক এবং 4 সেট ফাইলার এবং তেল বিভাজক |
|---|---|
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| শক্ত কাগজ বন্ধ: | তাপ sealing |
স্টেইনলেস স্টীল পিএলসি কন্ট্রোল কার্টনিং মেশিন
| কার্টুনের আকৃতি: | গ্যাবল টপ কার্টনগুলি ক্যাপ সহ বা ছাড়াই |
|---|---|
| শক্ত কাগজের গুণমান: | 415 G/m2 |
| মনোভাব: | অক্ষত |
৪১৫ জি/এম২ পিএলসি কন্ট্রোল সহ গ্যাবল টপ কার্টনিং মেশিন স্টেইনলেস স্টিল 304 নির্মাণ
| কার্টুনের আকৃতি: | গ্যাবল টপ কার্টনগুলি ক্যাপ সহ বা ছাড়াই |
|---|---|
| শক্ত কাগজের গুণমান: | 415 G/m2 |
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
জেডএইচ 50 মাল্টিফাংশনাল বক্স প্যাকিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় উল্লম্ব কার্টনিং মেশিন
| নাম: | একচেটিয়া বোতল উল্লম্ব স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং সহ বুম ফেসিয়াল টিস্যু কার্টন বক্স প্যাকেজিং মেশিন
| টাইপ: | মুখের টিস্যু বক্স স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
সহজ স্বয়ংক্রিয় DDU-50 স্বয়ংক্রিয় উল্লম্ব কার্টনিং মেশিন পরিচালনা করুন
| নাম: | একচেটিয়া বোতল উল্লম্ব স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
স্টেইনলেস স্টীল 304 পানীয় কার্টন ভরাট এবং সীল মেশিন জন্য দুধ পানীয় জল ওয়াইন প্যাকেজিং
| মনোভাব: | অক্ষত |
|---|---|
| চাপের তীব্রতা: | এয়ার ড্রায়ার সহ ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar, একটি 500L স্টোরেজ ট্যাঙ্ক এবং 4 সেট ফাইলার এবং তেল বিভাজক |
| নিরাপত্তা যন্ত্র: | জরুরী বন্ধ করার সুইজ |

