সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 7 5kw piston type reciprocating compressor ] ম্যাচ 13 পণ্য.
10hp 7.5kw পিস্টন টাইপ রেসিপ্রোকেটিং কমপ্রেসার কম চাপ
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত কম চাপ পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
| চাপ: | 1.0Mpa/10bar |
ডাব্লু 0.5 7.5 কেডব্লিউ এয়ার রিসিপোক্রেটিং পিস্টন সংক্ষেপক 180 এল থ্রি হেড
| নাম: | W-0.5 / 30 180L 380V 7.5kw পিস্টন টাইপ থ্রি হেড বেল্ট চালিত এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³ / মিনিট |
| নল: | 95 মিমি * 2 55 মিমি * 1 |
80 মিমি * 3 রিসপোক্টিং পিস্টন কম্প্রেসার মাথা 10HP/7.5KW বায়ু কম্প্রেসার মাথা সঙ্গে ইতিবাচক স্থানচ্যুতি
| প্রকার: | ইতিবাচক স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার |
|---|---|
| সিলিন্ডার: | ৮০ মিমি*৩ |
| গোলমাল স্তর: | 60db |
পিস্টন টাইপ কম্প্রেসারের জন্য 7.5KW 10HP এয়ার কম্প্রেসার পাম্প হেড
| নাম: | 7.5KW/10HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 80 মিমি*3 |
তেল তৈলাক্ত পিস্টন চালিত স্ক্রু টাইপ 150L ট্যাংক সঙ্গে reciprocating স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | উচ্চ স্বরে পড়া, |
|---|---|
| গতি: | 930RPM |
| প্রকার: | পজিটিভ ডিসপ্লেসমেন্ট কম্প্রেসার হেড |
4hp 300L রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার স্বরক্ষা ব্যবস্থা সহ
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 2 সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.05m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 105 মিমি*2 55 মিমি*2 |
5.5kw সিঙ্গল ফেজ রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার প্রতিস্থাপন নিরাপত্তা ব্যবহার
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 5.5kw 12.5bar একক ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.67m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 90mm*1;50mm*1 |
একক ক্র্যাঙ্ক রিসপোক্টিং কম্প্রেসার কম রক্ষণাবেক্ষণ বায়ু শীতল বায়ু কম্প্রেসার মাথা DV-2065 জন্য
| গতি: | 920PRM |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
| তৈলাক্তকরণ: | তেল-তৈলাক্ত, |
200 এল বেল্ট রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কমপ্রেসার 50 হিজি 0.5 মি 3 মিনিট
| নাম: | W-0.5 / 30 180L 380V 7.5kw পিস্টন টাইপ থ্রি হেড বেল্ট চালিত এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³ / মিনিট |
| নল: | 95 মিমি * 2 55 মিমি * 1 |
কম রক্ষণাবেক্ষণের প্রতিস্থাপন পিস্টন কম্প্রেসার মাথা 10HP জল শীতল 60DB গোলমাল স্তর সিলিন্ডার তিন
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
|---|---|
| গতি: | 920RPM |
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |

