সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ bag multi packaging machine ] ম্যাচ 188 পণ্য.
উল্লম্ব টাইপ কনভেয়র হপার প্যাকিং মেশিন নট জন্য মাল্টি ফাংশন ক্যান্ডি স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টি ফাংশন কাউন্টিং ট্রে প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব টাইপ জন্য মাছের তেল পিল মিষ্টি
| পরিমাপ পরিমাপ: | পরিমাণ দ্বারা গণনা করা হয় |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
উল্লম্ব প্রকার মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন জন্য দুধ পাউডার কফি পাউডার ময়দা
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
অনুভূমিক রস পাউডার প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টি ফাংশন উল্লম্ব প্রকার সুইং ব্লাঙ্কিং প্যাকিং মেশিন মিশ্রিত চা বাদাম পিল জন্য
| পরিমাপ পরিমাপ: | ১-১০০ গ্রাম ((৫-১০০ মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-100mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টি ফাংশন সস প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার সালাদ সস আইস প্যাক সিলিকন তেল জন্য
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
লিপস্টিক চা ব্যাগ ধূপ লাঠি জন্য অনুভূমিক স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং মেশিন
| টাইপ: | স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং মেশিন |
|---|---|
| জন্য উপযুক্ত: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে স্বয়ংক্রিয় ময়দা প্যাকিং মেশিন বেধ 0.04 - 0.08mm
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | কাগজ/প্লাস্টিক |
| প্যাকিং পুরুত্ব: | 0.04-0.08 মিমি |
টাচ স্ক্রিন ডিসপ্লে সিস্টেম মাল্টি উদ্দেশ্য প্যাকিং মেশিন কফি প্যাকেট প্যাকিং মেশিন
| গতি: | 90-100 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমড |
| বায়ু চাপ: | 0.4-0.6Mpa |
স্বয়ংক্রিয় বহুমুখী ব্যাগ প্যাকিং মেশিন সঙ্গে নিয়মিত ভোল্টেজ এবং 0.4-0.6Mpa বায়ু চাপ
| রঙ: | কাস্টমড |
|---|---|
| ওজন: | 3500 কেজি |
| ভোল্টেজ: | 220v 50-60HZ |

