সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ bag multi packaging machine ] ম্যাচ 188 পণ্য.
ছোট থলির জন্য উল্লম্ব ফর্ম সীল প্যাকেজিং মেশিন পূরণ করুন
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
সঙ্কুচিত টানেল মাল্টি প্যাকিং মেশিন PE ফিল্ম হিট সঙ্কুচিত প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | BSE5040A পিই ফিল্ম তাপ সঙ্কুচিত প্যাকেজিং মেশিন / সঙ্কুচিত টানেল |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| মাত্রা: | এল 2500 * ডাব্লু 820 * এইচ 1680 মিমি |
1960 মিমি মাল্টি প্যাকিং মেশিন মোড়ানো সঙ্কুচিত
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ডোর বোর্ড প্যানেল ফিল্ম সঙ্কোচিত মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন সঙ্কুচিত |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| মাত্রা: | এল 2455 এক্স ডাব্লু 1950 এক্স এইচ 1960 মিমি |
5g 5 গ্রাম 5 কেজি হোটেল হোয়াইট সুগার স্যাচেস ফিলিং প্যাকেজিং মেশিন গ্রানুলের জন্য
| নাম: | শস্য প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | মাল্টি-ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | OPP/CPP. ওপিপি/সিপিপি। OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
ফ্যারিঞ্জিয়াল সোয়াব আইসোলেশন প্রতিরক্ষামূলক পোশাকের জন্য 4 সাইড সিল প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | প্রসার্য ফিল্ম প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | মাল্টি-ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| মাত্রা: | 1950x1200x1900 মিমি |
সডা জুসের জন্য তরল প্যাকেজিং মেশিন চা বিয়ার পানীয় লন্ড্রি ডিটারজেন্ট শ্যাম্পু
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
বিশেষ আকৃতির ব্যাগ আধা স্বয়ংক্রিয় প্যাকেজিং মেশিন বোল লিফট এবং ম্যানুয়াল কাটিং সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
স্বয়ংক্রিয় গণনা নরম ক্যান্ডি আঠালো বিয়ার VFFS প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
স্ন্যাক ফুড ফ্রেঞ্চ ফ্রাইয়ের জন্য মাল্টিফাংশন ভিএফএফএস প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উদ্ভিজ্জ প্রবাহ প্যাকিং মেশিন অনুভূমিক বালিশ ব্যাগ টাইপ উদ্ভিজ্জ প্যাকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | সবজি বালিশ টাইপ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | কোন সীমা নেই |
| ফিল্মের প্রস্থ: | <600 মিমি |

