সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ fully automatic granule packaging machine ] ম্যাচ 16 পণ্য.
অটোমেটিক ইলেকট্রিক ডাইরেক্ট লোডিং ডিসপেনসিং মেশিন গ্রানুলস পাউডার এবং স্ট্রিপ প্যাকেজিং জন্য
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| পরিসীমা: | 10g-500g (বিভিন্ন উপকরণের উপর নির্ভর করে) |
| গতি: | 8-16 ব্যাগ/মিনিট ((বিভিন্ন উপকরণ উপর নির্ভর করে) |
স্ট্যান্ড আপ প্যাচ গ্রানুল পেঁয়াজ ডয়প্যাক ফিলিং প্যাকিং মেশিন গ্যাস খরচ জন্য 0.8Mpa 0.3m3/min
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
খাদ্যের জন্য স্বয়ংক্রিয় পকেট পাউডার প্যাকিং মেশিন ডয়প্যাক কফি দুধ ভর্তি
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
2.0 KW হাই স্পিড 304 স্টেইনলেস স্টীল থ্রি সাইড সিলড ব্যাগ জন্য চা ব্যাগ ফিলিং মেশিন
| সক্ষমতা: | 110±5 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ডোজ: | 6 সেমি3 |
| চা ব্যাগের আকার (L×W): | 62.5 মিমি × 50 মিমি |
অনুভূমিক রোলড মাল্টি প্যাকিং মেশিন ফার্মাসিউটিক্যাল Sachet ফিলিং মেশিন
| নাম: | অনুভূমিক রোলড ফিল্ম ডাইপ্যাক জিপার ব্যাগ চিনাবাদাম বাদাম খাদ্য মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
DXD01KC6 স্বয়ংক্রিয় স্টেইনলেস স্টীল চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন 3 পক্ষের সীল ব্যাগ সঙ্গে
| মূল নাম: | স্বয়ংক্রিয় চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| সক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.105±5ব্যাগ/মিনিট |
| ফিল্টার পেপার প্রস্থ: | 125 মিমি বা 140 মিমি |

