সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ fully automatic labeling machine for food bags ] ম্যাচ 35 পণ্য.
প্রস্তুতকারক লেবেলিং বক্সের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতির ডাবল-পার্শ্বযুক্ত টেপ কাটার মেশিন CH-609G সরবরাহ করে।
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডাবল-পার্শ্বযুক্ত আঠালো টেপ কাটার মেশিন CH-609 কার্ডবোর্ড ডাবল-পার্শ্বযুক্ত আঠালো অ্যাপ্লিকেশন জন্য, চোখের দোররা 3M আঠালো কাটার মেশিন
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উল্লম্ব কার্ডবোর্ড বক্স তৈরি, আনবক্সিং এবং সিলিং মেশিন KXJ-01 স্বয়ংক্রিয় আনবক্সিং এবং সিলিং মেশিন, ঢেউতোলা কার্ডবোর্ড বক্স আনবক্সিং মেশিন
| ভোল্টেজ: | AC220V/50HZ, 60HZ কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
কাস্টমাইজড কসমেটিক পাউডার ফিলিং মেশিন CH-300 সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় পাউডার ফিলিং উত্পাদন লাইন, পাউডার সরঞ্জাম
| ভোল্টেজ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
কলার চিপসের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাল্টি হেড ওয়েজার মেশিন
| টাইপ: | কলার চিপস মাল্টিহেড প্যাকেজিং মেশিনের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাল্টি হেড ওয়েজার মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
| প্যাকিং টাইপ: | কার্টন, CANS, বোতল, ব্যারেল, স্ট্যান্ড-আপ পাউচ, ব্যাগ, ফিল্ম |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উদ্ভিজ্জ প্রবাহ প্যাকিং মেশিন অনুভূমিক বালিশ ব্যাগ টাইপ উদ্ভিজ্জ প্যাকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | সবজি বালিশ টাইপ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | কোন সীমা নেই |
| ফিল্মের প্রস্থ: | <600 মিমি |
অনুভূমিক মোড়ানো ফ্লো প্যাক মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন 40-230 ব্যাগ / মিনিট
| নাম: | বালিশ টাইপ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| প্যাকিং গতি: | 40-230 ব্যাগ/মিনিট |
DXD01KC6 স্বয়ংক্রিয় স্টেইনলেস স্টীল চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন 3 পক্ষের সীল ব্যাগ সঙ্গে
| মূল নাম: | স্বয়ংক্রিয় চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| সক্ষমতা: | সর্বোচ্চ.105±5ব্যাগ/মিনিট |
| ফিল্টার পেপার প্রস্থ: | 125 মিমি বা 140 মিমি |
মরিচ পাউচ ব্যাগের জন্য স্বয়ংক্রিয় ফ্লো বালিশ হার্ড ভেজিটেবল মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | বালিশ টাইপ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| প্যাকিং গতি: | 300 ব্যাগ প্রতি মিনিট |
Horizontal Wrapping Flow Pack multi packaging machine Ice Cream Lolly Popsicle
| নাম: | বালিশ টাইপ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |

