সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ horizontal cartoning packaging machine ] ম্যাচ 22 পণ্য.
অনুভূমিক উচ্চ গতির কার্টনিং মেশিন কার্টোনার প্যাকেজিং 400 গ্রাম এম 2
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় অনুভূমিক ফেস মাস্ক স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
লিপস্টিক চা ব্যাগ ধূপ লাঠি জন্য অনুভূমিক স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং মেশিন
| টাইপ: | স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং মেশিন |
|---|---|
| জন্য উপযুক্ত: | শক্ত কাগজের বাক্স |
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
বৈদ্যুতিক স্বয়ংক্রিয় কার্টন প্যাকিং মেশিন
| নাম: | বহুমুখী উল্লম্ব স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
হাই স্পিড এসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
| পূরণ ক্ষমতা: | 1-330 মিলি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অ্যাসেপটিক শক্ত কাগজ ফিলিং মেশিন |
| বায়ু খরচ: | 3m³/মিনিট |
HCZ-130 অনুভূমিক কার্টন স্টোরেজ প্যাকিং মেশিন জন্য ফোস্কা এবং বোতল, প্রসাধনী
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-130 কার্টন/মিনিট |
|---|---|
| Box. বক্স। max.size সর্বোচ্চ আকার: | 200×90×80mm(LxWxH) |
| বক্স.মিনিট.আকার: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
ফল এবং পানীয় এবং অন্যান্য আইটেমগুলির কার্টনের জন্য স্বয়ংক্রিয় স্লিভ টাইপ সঙ্কুচিত প্যাকেজিং মেশিন BX-500H
| অনুভূমিক উচ্চতার সাথে ফিড: | ৮৫০±৫০ মিমি |
|---|---|
| কাজের চাপ: | 0.5 এমপিএ |
| প্যাকেজিং ফিল্মের প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 350 মিমি |
ক্যান্ডি জিএমপি অনুভূমিক স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন 1600 কেজি
| আদর্শ: | অনুভূমিক স্বয়ংক্রিয় খাদ্য আইসক্রিম ক্যান্ডি বিস্কুট স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
ফার্মাসিউটিক্যাল পিল ব্লিস্টার প্লেটের জন্য স্বয়ংক্রিয় অনুভূমিক বোতল কার্টোনিং মেশিন
| টাইপ: | স্বয়ংক্রিয় কার্টোনিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| জন্য উপযুক্ত: | শক্ত কাগজের বাক্স |
এইচসিজেড-৮০ মাল্টি অটোমেটিক কার্টুনিং মেশিন
| প্রকার: | HCZ-80 |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-90 কার্টন/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
মাল্টি ফাংশন স্বয়ংক্রিয় লাইট কার্টনিং মেশিন AC220V 50Hz HCZ-80
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-70 কার্টুন/মিনিট |
|---|---|
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
| বাক্সের সর্বোচ্চ আকার: | 200×90×80mm(L×W×H) |

