সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ metal cans multi packing machine ] ম্যাচ 37 পণ্য.
রোল সিলিং মাল্টি-হেড বোতল ভর্তি এবং ক্যাপ সিলিং প্যাকিং মেশিন উৎপাদন জন্য
| প্যাকেজিং টাইপ: | বোতল/ক্যান |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য: | জরুরী স্টপ, সিকিউরিটি ডোর |
304SS জুস পাউডার Sachet ফিলিং মেশিন প্যাকিং 60 এফ
| নাম: | 304SS কফি পাউডার এবং রস পাউডার Sachet মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
সীফুড প্রিমেড ব্যাগের জন্য মাল্টিফাংশন হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | উচ্চ গতির ব্যাগ ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মেশিন-মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| গতি: | 80 ব্যাগ/মিনিট |
| প্রস্থ: | 120-200 মিমি |
তেল মধু মরিচ সস টমেটো পেস্ট প্যাকেট প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | ডাবল প্যাক জল মধু পেস্ট কেচাপ চিংড়ি পেস্ট মেয়োনিজ চকোলেট উল্লম্ব স্যাচে লিকুইড মাল্টি প্যাকিং মেশি |
|---|---|
| টাইপ: | মাল্টি-ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | OPP/CPP. ওপিপি/সিপিপি। OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
5g 5 গ্রাম 5 কেজি হোটেল হোয়াইট সুগার স্যাচেস ফিলিং প্যাকেজিং মেশিন গ্রানুলের জন্য
| নাম: | শস্য প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | মাল্টি-ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | OPP/CPP. ওপিপি/সিপিপি। OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
লিফ্ট Oচ্ছিক উল্লম্ব প্যাকেজিং মেশিনের ফর্ম সীল 480 সি
| নাম: | পিস্টন পরিমাপ সিস্টেম এবং এলিভেটর ptionচ্ছিক মাল্টি প্যাকিং মেশিন সহ 480 সি উল্লম্ব প্রকার |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
300ML শাম্পু Sachet ফিলিং মেশিন পাউডার Sachet প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | মধু পেস্ট কেচাপ চিংড়ি পেস্ট মায়োনিজ চকোলেট উল্লম্ব Sachet তরল মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
পেশাদার ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মেশিন মাংস বাদাম এবং সবজি জন্য 10g-200g ওজন পরিসীমা
| পণ্যের নাম: | হাই-স্পিড প্রি-মেড প্যাচ ভ্যাকুয়াম মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L80-180mm W50-120mm |
বিশেষ আকৃতির ব্যাগ আধা স্বয়ংক্রিয় প্যাকেজিং মেশিন বোল লিফট এবং ম্যানুয়াল কাটিং সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
কার্বনেটেড স্পার্কলিং ওয়াটার সফট ড্রিঙ্ক ফিলিং মেশিন উৎপাদন লাইন 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |

