সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ rice quantitative packaging machine ] ম্যাচ 5 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওজন এবং পরিমাণগত প্যাকেজিং মেশিন খাদ্য চাল শস্য স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 50-500 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | L:10-260mm W:90-200mm |
| প্যাকিং গতি: | 15-20 ব্যাগ/মিনিট |
সিজনিং পাউডার রাইস গ্রিন পার্টিকুলার প্যাকেজিং মেশিন পরিমাণগত ফিলিং প্যাকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| পরিসীমা: | 10g-500g (বিভিন্ন উপকরণের উপর নির্ভর করে) |
| গতি: | 8-16 ব্যাগ/মিনিট ((বিভিন্ন উপকরণ উপর নির্ভর করে) |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্যাকিং মেশিন, ওজন এবং পরিমাণগত প্যাকেজিং মেশিন, খাদ্য, চাল, প্লাস্টিকের কণা
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm (W):30-130mm |
| গতি: | 30-100 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টিফাংশনাল গ্রানুল উল্লম্ব ফিলিং প্যাকেজিং এবং সিলিং মেশিন
| নাম: | দানাদার প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | নাইলন ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কাগজের ব্যাগ ইত্যাদি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
10 কেজি 20 কেজি 30 কেজি 40 কেজি 50 কেজি চাল, বাদাম, খাবার, বড়ি থলি প্যাকিং সিলিং মেশিন বড় ব্যাগের জন্য মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| নাম: | দানাদার প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | নাইলন ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কাগজের ব্যাগ ইত্যাদি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
1

