সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ semi automatic labeling machine for bottles ] ম্যাচ 19 পণ্য.
অটোমেটিক ওয়াটার বোতলজাতকরণ এবং ক্যাপিং মেশিন উত্পাদন লাইন বোতল জল ভরাট মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
ক্ষুদ্র শক্তি পানীয় বিয়ার কোলা স্পার্কিং ওয়াটার পপ ক্যান ফিলিং মেশিন উত্পাদন লাইন জন্য
| উৎপাদন ক্ষমতা(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| পলিয়েস্টার বোতল মান: | বোতল ব্যাস 40-80 বোতল উচ্চতা 130-250 মিমি |
| জলের বোতল জন্য জল খরচ: | 1300 কেজি/ঘণ্টা |
টাচ স্ক্রিন BFS-4500 ফিল সিল মেশিন 50-500 মিলি বোতল / ক্যান জন্য
| ভলিউম ভরাট: | 50-500 মিলি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| অপারেটর ইন্টারফেস: | টাচ স্ক্রিন |
ফল এবং পানীয় এবং অন্যান্য আইটেমগুলির কার্টনের জন্য স্বয়ংক্রিয় স্লিভ টাইপ সঙ্কুচিত প্যাকেজিং মেশিন BX-500H
| অনুভূমিক উচ্চতার সাথে ফিড: | ৮৫০±৫০ মিমি |
|---|---|
| কাজের চাপ: | 0.5 এমপিএ |
| প্যাকেজিং ফিল্মের প্রস্থ: | সর্বোচ্চ 350 মিমি |
20000-22000BPH ফলের সোডা স্পার্কলিং কার্বনেটেড পানীয় সিএসডি স্বয়ংক্রিয় বোতল তরল ভর্তি মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
শ্যাম্পেন ওয়াইন গ্লাস স্পার্কলিং ওয়াটার সফট ড্রিঙ্ক সিএসডি কার্বনেটেড বিয়ার সোডা বোতল ভর্তি মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
কার্বনেটেড স্পার্কলিং ওয়াটার সফট ড্রিঙ্ক ফিলিং মেশিন উৎপাদন লাইন 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
গ্লাস বোতল তরল ভরাট মেশিন স্বয়ংক্রিয় স্পার্কিং ওয়াটার উৎপাদন লাইন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
কার্বনেটেড পানীয় পানীয়/কোলা/ফ্যান্টা/স্প্রাইট/সোডা জন্য বোতলজাত মেশিন স্পার্কিং
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

