সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ two stage air compressor pump ] ম্যাচ 15 পণ্য.
3 এইচপি বৈদ্যুতিক দুই পর্যায়ের বায়ু সংকোচকারী পাম্প 10 গ্যালন ট্যাংক ক্ষমতা পেশাদারদের জন্য
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| সিলিন্ডারের সংখ্যা: | 2 |
3 এইচপি 120V/240V তেল মুক্ত Quincy স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার হেড তেল সিন্থেটিক তেল সঙ্গে তৈলাক্ত পাম্প
| Tank Capacity: | 30 Gallons |
|---|---|
| Maximum Pressure: | 125 PSI |
| Oil Sight Glass: | Yes |
120V/240V ভোল্টেজ এয়ার কম্প্রেসার হেড 2 সিলিন্ডার এবং 0.8Mpa/115psi চাপ সঙ্গে
| মোটর RPM: | 3450 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
ভারী দায়িত্ব ঢালাই লোহা বায়ু সংকোচকারী মাথা DW-3080 120V/240V 1080RPM পাম্প গতি
| পাম্প উপাদান: | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| গতি: | 1080RPM |
| মডেল: | DW-3080 |
তেল তৈলাক্ত 3 এইচপি বায়ু সংকোচকারী মাথা 125 PSI সর্বোচ্চ চাপ সঙ্গে
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
|---|---|
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা: | 30 গ্যালন |
স্পিড অয়েল লুব্রিকেটেড ইলেকট্রিক এয়ার কমপ্রেসার হেড ৩৪৫০ মোটর আরপিএম এবং অয়েল ভিজিট গ্লাস সহ
| মোটর RPM: | 3450 |
|---|---|
| তেলের ধরন: | সিন্থেটিক |
| পাম্পের ধরন: | তেল-লুব্রিকেটেড |
DW-3080 30 গ্যালন বৈদ্যুতিক বায়ু সংকোচকারী মাথা পাম্প ঢালাই লোহা 125 PSI সর্বোচ্চ চাপ
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা: | 30 গ্যালন |
|---|---|
| মডেল: | DW-3080 |
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
উচ্চতর পারফরম্যান্স এবং স্থায়িত্ব সহ শিল্প বায়ু সংকোচকারী মাথা
| মডেল: | DV-2065 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
| শক্তি: | 1.5KW/ 2 HP |
120V/240V কুইন্সি স্ক্রু নর্থস্টার ইলেকট্রিক এয়ার কম্প্রেসার হেড 1080RPM গতি 30 গ্যালন ট্যাঙ্ক সঙ্গে
| এম্পস: | 15/7.5 |
|---|---|
| মোটর RPM: | 3450 |
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
সিন্থেটিক তেল সহ 125 পিএসআই সর্বোচ্চ চাপ বায়ু সংকোচকারী মাথা
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা: | 30 গ্যালন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
| এম্পস: | 15/7.5 |

