সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ two stage screw type air compressor ] ম্যাচ 24 পণ্য.
তেল তৈলাক্ত 3 এইচপি বায়ু সংকোচকারী মাথা 125 PSI সর্বোচ্চ চাপ সঙ্গে
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
|---|---|
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা: | 30 গ্যালন |
সিন্থেটিক তেল সহ 125 পিএসআই সর্বোচ্চ চাপ বায়ু সংকোচকারী মাথা
| ট্যাঙ্কের ধারনক্ষমতা: | 30 গ্যালন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
| এম্পস: | 15/7.5 |
13.0m3 75kw ভার্টিক্যাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল পোর্টেবল স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার দুই স্টেজ
| নাম: | 75kw উল্লম্ব দ্বি-পর্যায় পোর্টেবল স্ক্রু কম্প্রেসার শিল্প 13.0m3 মিনিট 75dB |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 13.0m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য শিল্প গ্রেড বায়ু সংকোচকারী মাথা 2.2Kw/3.0Hp
| মডেল: | DV-2065 |
|---|---|
| পাম্প উপাদান: | ঢালাই লোহা |
| শক্তি: | 2.2KW/ 3.0HP |
ইলেকট্রিক এয়ার কম্প্রেসার হেড DW-3080 সিন্থেটিক তেল সঙ্গে 3 এইচপি অশ্বশক্তি 0.8Mpa চাপ
| মডেল: | DW-3080 |
|---|---|
| অয়েল সাইট গ্লাস: | হ্যাঁ। |
| মোটর RPM: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi ক্যাম্পবেল Hausfeld ঢালাই লোহা বায়ু সংকোচকারী মাথা 10 গ্যালন ট্যাংক ক্ষমতা
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
|---|---|
| চাপ: | 0.8Mpa/115psi |
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
E35 ইস্পাত 11 কিলোওয়াট তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার শিল্প রোটারি 450 কেজিএস
| নাম: | 15 এইচপি 11 কেডব্লু 10 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ব্যবহৃত Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0 মি / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
দুই পর্যায়ের বহনযোগ্য বৈদ্যুতিক স্ক্রু কম্প্রেসার
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
স্পিড অয়েল লুব্রিকেটেড ইলেকট্রিক এয়ার কমপ্রেসার হেড ৩৪৫০ মোটর আরপিএম এবং অয়েল ভিজিট গ্লাস সহ
| মোটর RPM: | 3450 |
|---|---|
| তেলের ধরন: | সিন্থেটিক |
| পাম্পের ধরন: | তেল-লুব্রিকেটেড |
বৈদ্যুতিক ঢালাই লোহা বায়ু সংকোচকারী মাথা জন্য 30 গ্যালন ট্যাংক 125 PSI সর্বোচ্চ চাপ
| তেলের ধরন: | সিন্থেটিক |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
| এম্পস: | 15/7.5 |

