সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
খাদ্য ট্রেগুলির জন্য অ্যাডজাস্টেবল টেম্পারেচার কন্ট্রোল এবং এরগনোমিক হ্যান্ডেল সহ কাস্টমাইজযোগ্য ম্যানুয়াল এজ কাটিং সিলার মেশিন CH-FR430A
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | CHIC |
| সাক্ষ্যদান | CE ,ISO |
| মডেল নম্বার | CH-FR430A |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ | 5 পিসিএস |
| মূল্য | 360$ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ভিতরে প্যাকিং হল প্লাস্টিকের ফিল্ম এবং বাইরে হল ফিউমিগেশন কাঠের কেস। আমাদের কাঠের কেসটি খুব শক্তিশাল |
| ডেলিভারি সময় | 15 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10 টুকরা |
পণ্যের বিবরণ
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল সিলার প্যাকিং মেশিন কমপ্যাক্ট ডিজাইন ম্যানুয়াল শ্রম-সঞ্চয়কারী খাদ্য তাপ সিলার মেশি | প্যাকিং উপাদান | রোলিং ফিল্ম |
|---|---|---|---|
| টাইপ | ম্যানুয়াল | মূল অংশগুলির ওয়্যারেন্টি | 1 বছর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | নিয়মিত তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ম্যানুয়াল প্রান্ত কাটিয়া সিলার মেশিন,আরামদায়ক হ্যান্ডেলযুক্ত ফুড ট্রে সিলিং মেশিন,স্টেইনলেস স্টীল নির্মাণ ম্যানুয়াল তাপ সিলার |
||
পণ্যের বর্ণনা
কাস্টমাইজযোগ্য ম্যানুয়াল এজ কাটিং সিলার মেশিন FR430A
FR430A ম্যানুয়াল এজ কাটিং সিলার মেশিন, অ্যাডজাস্টেবল টেম্পারেচার কন্ট্রোল এবং এরগোনোমিক হ্যান্ডেল সহ, বিশেষভাবে খাদ্য ট্রে প্যাকেজিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
FR430A সিলিং প্যাকেজিং মেশিনটি গ্যাস ফিলিং ছাড়াই তাজা খাবার প্যাকেজিংয়ের জন্য তৈরি করা হয়েছে, যা এটিকে খুচরা দোকান এবং সুপারমার্কেটের ইনস্ট্যান্ট ফুড এবং ফ্রোজেন পণ্যের জন্য আদর্শ করে তোলে। এই ডেস্কটপ ইউনিটটি কমপ্যাক্ট ডাইমেনশন এবং ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন সহ সমস্ত বয়সের জন্য উপযুক্ত।
মূল বৈশিষ্ট্য
- নিরাপত্তা এবং স্বাস্থ্যবিধির জন্য স্টেইনলেস স্টিল বডি এবং 6061 অ্যালুমিনিয়াম মোল্ড দিয়ে তৈরি
- কম জায়গা প্রয়োজন সহ কমপ্যাক্ট ডেস্কটপ ডিজাইন
- ব্র্যান্ড প্রচারের জন্য ডেডিকেটেড লোগো কালার ফিল্ম সহ কাস্টমাইজযোগ্য
- আরামদায়ক অপারেশনের জন্য এরগোনোমিক শ্রম-সাশ্রয়ী হ্যান্ডেল
- সুনির্দিষ্ট সিলিংয়ের জন্য অ্যাডজাস্টেবল টেম্পারেচার কন্ট্রোল
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
| সরঞ্জাম মডেল | FR430A |
|---|---|
| স্টাইল | এজ-কাট |
| সর্বোচ্চ রোল ফিল্মের প্রস্থ | 370 মিমি |
| সর্বোচ্চ রোল ফিল্মের ব্যাস | 180 মিমি |
| প্যাকেজিং গতি | 7-8 বার/মিনিট |
| ক্ষমতা (1 আউট 1) | ≈480 বাক্স/ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| মোট শক্তি | 1.2kW |
| সরঞ্জামের ওজন | 17.2 কেজি |
| সরঞ্জামের মাত্রা (L*W*H) | 710*440*260 মিমি |
| প্যাকেজিং বাইরের বাক্সের মাত্রা | 770*500*290মিমি |
| সর্বোচ্চ ট্রে সাইজ (আউটপুট 1) | 300*220*140 মিমি |
প্রধান উপাদান
| শেল | স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| মোল্ড সেকশন | 6061 অ্যালুমিনিয়াম |
| হট প্লেট | টেফলন |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | ওমরন/তাইসং |
| পাওয়ার সুইচ | মেউ |
| শ্রম-সাশ্রয়ী হ্যান্ডেল | শক্তিশালী নাইলন |
| সলিড স্টেট রিলে | ক্লিয়ন |
প্রোডাক্ট গ্যালারি
সার্টিফিকেশন ও গুণমান
প্রস্তাবিত পণ্য

