সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 10bar 3 phase screw compressor ] ম্যাচ 21 পণ্য.
বুলেট রোটারি টাইপ সংকোচকারী 15 এইচপি স্ক্রু 11 কেডব্লিউ থ্রি ফেজ
| নাম: | 11 কেডব্লিউ 15 এইচপি 10 বারের বুলেট ব্যবহৃত পোর্টেবল ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.5 মি / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ধাপ 220/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
7.5kw 10hp রোটারি স্ক্রু টাইপ এয়ার কম্প্রেসার ডাইরেক্ট চালিত
| নাম: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত ছোট রোটে স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.1m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 (V//Hz) |
63dB Screw Drive Air Compressor Small 750KGS High Reliability
| নাম: | CHIC-15BF / 10 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.12m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
সরাসরি চালিত রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 7.5kw 10hp এয়ার কুলিং
| নাম: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত ছোট রোটে স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 (V//Hz) |
E35 ইস্পাত 11 কিলোওয়াট তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার শিল্প রোটারি 450 কেজিএস
| নাম: | 15 এইচপি 11 কেডব্লু 10 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ব্যবহৃত Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0 মি / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
22 কেডব্লিউ স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী 30 এইচপি 10 বার বেল্ট ড্রাইভ থ্রি ফেজ
| নাম: | 22 কেডব্লিউ 30 এচপি চিক -30 এ 10 বার বেল্ট চালিত রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ব্যবহৃত Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | ৩.৩m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
22KW Belt Driven Oil Free Centrifugal Compressor Rotary Screw Air
| নাম: | 30 এইচপি 22 কেডব্লিউ 10 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত ven |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.1m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
40 এইচপি 10 বার ছোট রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক 30 কিলোওয়াট পোর্টেবল
| নাম: | 30kw 40hp CHIC-40A 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত পোর্টেবল স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক Comp |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 3.4m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
68 ডিবি বৈদ্যুতিন স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপকগুলি 20 এইচপি রোটারি ব্লু 293 কেজিএস
| নাম: | 20 এইচপি 15 কেডব্লিউ 10 বার সরাসরি চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.12m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
30KW Industrial Belt Drive Screw Air Compressor 2.8m3 Min Air Delivery
| নাম: | 40 এইচপি 30 কেডব্লিউ 8 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.8m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |

