সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 7 5kw oil free screw air compressor ] ম্যাচ 24 পণ্য.
উচ্চতর পারফরম্যান্স এবং স্থায়িত্ব সহ শিল্প বায়ু সংকোচকারী মাথা
| মডেল: | DV-2065 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
| শক্তি: | 1.5KW/ 2 HP |
কম রক্ষণাবেক্ষণ 5.5HP এয়ার কুলিং রিসপোক্সিং পিস্টন কম্প্রেসার হেড জন্য শিল্প এয়ার কম্প্রেসার এয়ার কুলার
| রক্ষণাবেক্ষণ: | কম রক্ষণাবেক্ষণ |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | ঠান্ডা বাতাস |
| গোলমাল স্তর: | 60 ডিবি |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য তেল সিট গ্লাস এবং 120V/240V ভোল্টেজ এয়ার কম্প্রেসার হেডের 3 এইচপি হর্স পাওয়ার
| মোটর RPM: | 3450 |
|---|---|
| সিলিন্ডার: | 90 মিমি*2 |
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
3 এইচপি বৈদ্যুতিক দুই পর্যায়ের বায়ু সংকোচকারী পাম্প 10 গ্যালন ট্যাংক ক্ষমতা পেশাদারদের জন্য
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| সিলিন্ডারের সংখ্যা: | 2 |
1.5KW 2 Hp এয়ার কম্প্রেসার হেড রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসারের জন্য
| নাম: | 1.5KW/2HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.17m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 55 মিমি*2 |
80 মিমি * 3 রিসপোক্টিং পিস্টন কম্প্রেসার মাথা 10HP/7.5KW বায়ু কম্প্রেসার মাথা সঙ্গে ইতিবাচক স্থানচ্যুতি
| প্রকার: | ইতিবাচক স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার |
|---|---|
| সিলিন্ডার: | ৮০ মিমি*৩ |
| গোলমাল স্তর: | 60db |
14 Cfm 40 Psi ক্যাম্পবেল Hausfeld ঢালাই লোহা বায়ু সংকোচকারী মাথা 10 গ্যালন ট্যাংক ক্ষমতা
| অশ্বশক্তি: | 3 এইচপি |
|---|---|
| চাপ: | 0.8Mpa/115psi |
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| নাম: | CHIC-08BF 8bar ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.15m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
7.5 কেডব্লিউ শিল্প স্ক্রু সংক্ষেপক প্রযুক্তি 72 ডিবি 10 এইচপি
| নাম: | 10 এইচপি 7.5 কেডব্লিউ 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.04m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
8 বার হেলিকাল স্ক্রু সংক্ষেপক 7.5 কিলোওয়াট 10 এল 214KGS বেল্ট চালিত প্রকার
| নাম: | 7.5 কেডাব্লু 10 এচপি চিক -10 এ 8 বার 3 ফেজ এয়ার সংকোচকারী বেল্ট ব্যবহৃত স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.1m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ধাপ 220/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |

