সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 7 5kw three piston air compressor ] ম্যাচ 50 পণ্য.
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| ক্ষমতা: | 1.5kw / 2HP |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.206m³ / মিনিট |
| নল: | 47 মিমি * 1 |
5.5kw সিঙ্গল ফেজ রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার প্রতিস্থাপন নিরাপত্তা ব্যবহার
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট 5.5kw 12.5bar একক ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.67m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 90mm*1;50mm*1 |
380v 3 সিলিন্ডার 7.5kw 10Hp রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 95mm*2 55mm*1 |
ডাব্লু 0.5 7.5 কেডব্লিউ এয়ার রিসিপোক্রেটিং পিস্টন সংক্ষেপক 180 এল থ্রি হেড
| নাম: | W-0.5 / 30 180L 380V 7.5kw পিস্টন টাইপ থ্রি হেড বেল্ট চালিত এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³ / মিনিট |
| নল: | 95 মিমি * 2 55 মিমি * 1 |
কম কম্পন 860RPM রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 10hp
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত উচ্চ চাপ পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.7m³/মিনিট |
| চাপ: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার স্বরক্ষা ব্যবস্থা সহ
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 2 সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.05m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 105 মিমি*2 55 মিমি*2 |
120 ভি সিঙ্গল পিস্টন সংক্ষেপক ড্রাইভ বেল্ট কপার ওয়্যার 22 কেজি 2024 বি
| ক্ষমতা: | 1.5kw / 2HP |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.206m³ / মিনিট |
| নল: | 47 মিমি * 1 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz রেসিপোক্যাটিং পিস্টন কম্প্রেসার সর্বোচ্চ চাপ 115/8 পিএসআই/বার
| মডেল: | ডিভি-০.১৭/৮ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ (psi/বার): | 115/8 |
| শক্তি (KW/HP): | 1.8/2.5 |
একক ক্র্যাঙ্ক রিসপোক্টিং কম্প্রেসার কম রক্ষণাবেক্ষণ বায়ু শীতল বায়ু কম্প্রেসার মাথা DV-2065 জন্য
| গতি: | 920PRM |
|---|---|
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
| তৈলাক্তকরণ: | তেল-তৈলাক্ত, |
90 × 2 মিমি সিলিন্ডার এয়ার কুলড রিসাইপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 6HP/5.5KW কুলিং পদ্ধতি
| মডেল: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| শক্তি (KW/HP): | 5.৫/৬0 |
| সিলিন্ডার ডায়াল × নং. ((মিমি): | 90×2 |

