সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 7 5kw three piston air compressor ] ম্যাচ 50 পণ্য.
ডবল সিলিন্ডার সহ 230L ট্যাঙ্ক টু স্টেজ পিস্টন কম্প্রেসার
| নাম: | হেভি ইন্ডাস্ট্রি রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার বেল্ট ৭.৫ কিলোওয়াট ১২.৫ বার থ্রি ফেজ |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 72mm*1 ;90mm*2 |
অয়েল ফ্রি 3kw রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট 10hp
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 2 সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³/মিনিট |
| চাপ: | 3.0Mpa/30bar |
0.9m3/মিনিট 10 HP রিপ্লেসমেন্ট কম্প্রেসার হেড সহজ অপারেশন
| নাম: | 7.5KW/10HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 80 মিমি*3 |
3KW 4HP এয়ার পাম্প হেডস ডাবল সিলিন্ডার কম কম্পন
| নাম: | 3KW/4.0HP Itly টাইপ বেল্ট ড্রাইভেন রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.3m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 70 মিমি*2 |
10hp 7.5kw পিস্টন টাইপ রেসিপ্রোকেটিং কমপ্রেসার কম চাপ
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত কম চাপ পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
| চাপ: | 1.0Mpa/10bar |
কম রক্ষণাবেক্ষণের প্রতিস্থাপন পিস্টন কম্প্রেসার মাথা 10HP জল শীতল 60DB গোলমাল স্তর সিলিন্ডার তিন
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
|---|---|
| গতি: | 920RPM |
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
রিসাইক্রেটিং পিস্টন কম্প্রেসার হেড তেল তৈলাক্ত বায়ু শীতল মডেল Dv-3080
| তৈলাক্তকরণ: | তেল-লুব্রিকেটেড |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | 60 ডিবি |
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
DV-2065 টেকসই রিসপোক্টিং পিস্টন কম্প্রেসার 60-90 ডিবি কম গোলমাল ধনাত্মক স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার
| প্রয়োগ: | শিল্প, বাণিজ্যিক, আবাসিক |
|---|---|
| তৈলাক্তকরণ: | তেল-লুব্রিকেটেড |
| গতি: | 920 RPM |
তেল তৈলাক্ত পিস্টন চালিত স্ক্রু টাইপ 150L ট্যাংক সঙ্গে reciprocating স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | উচ্চ স্বরে পড়া, |
|---|---|
| গতি: | 930RPM |
| প্রকার: | পজিটিভ ডিসপ্লেসমেন্ট কম্প্রেসার হেড |
খাদ্যের জন্য স্বয়ংক্রিয় পকেট পাউডার প্যাকিং মেশিন ডয়প্যাক কফি দুধ ভর্তি
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |

