সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ electric screw type air compressor 15hp ] ম্যাচ 29 পণ্য.
15KW Oil Free Screw Air Compressor Centrifugal 8 Bar Direct Driven Type
| নাম: | 20 এইচপি 15 কেডব্লিউ 8 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ress |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.4m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
68 ডিবি 3 ফেজ স্ক্রু সংকোচকারী রোটারি 10 বার জল লুব্রিকেটেড
| নাম: | 15 এইচপি 11 কেডব্লু 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ress |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.36m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
58dB Portable Screw Compressor Electric For Food And Drink Industry
| নাম: | CHIC-11BF / 10 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.32m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
Blue 11kw Screw Compressor 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven
| নাম: | 11 কেডব্লিউ 15 এইচপি 8 বার বুলেট পোর্টেবল ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত হয়েছে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ধাপ 220/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
1.2 মি 3 মিনিট 15 এইচপি তেল ফ্রি রোটারি স্ক্রু সংক্ষেপক ডাবল লেয়ার ডোর স্ট্রাকচার
| নাম: | 15 এইচপি 11 কেডব্লিউ 8 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.2 মি / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
690 KGS Small Rotary Screw Compressor Technologies 6.2m3 Min
| নাম: | 11 কেডব্লিউ 15 এইচপি CHIC-15A সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 8 বার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 6.2m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
গ্যাবল টপ কার্টন অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন জরুরী স্টপ বোতাম সহ তাপ সীলমোহর নিরাপত্তা
| চাপের তীব্রতা: | এয়ার ড্রায়ার সহ ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar, একটি 500L স্টোরেজ ট্যাঙ্ক এবং 4 সেট ফাইলার এবং তেল বিভাজক |
|---|---|
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| শক্ত কাগজ বন্ধ: | তাপ sealing |
গ্যাবল টপ কার্টন অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন জরুরী স্টপ বোতাম সহ তাপ সীলমোহর নিরাপত্তা
| চাপের তীব্রতা: | এয়ার ড্রায়ার সহ ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar, একটি 500L স্টোরেজ ট্যাঙ্ক এবং 4 সেট ফাইলার এবং তেল বিভাজক |
|---|---|
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| শক্ত কাগজ বন্ধ: | তাপ sealing |
দুধ পানীয় জল ওয়াইন ডিটারজেন্ট সস জন্য অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন অক্ষত স্টেইনলেস স্টীল 304
| প্যাকিং ক্ষমতা: | 800-1000 প্যাক/ঘন্টা |
|---|---|
| মাত্রা: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |

