সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ electric screw type air compressor 15hp ] ম্যাচ 29 পণ্য.
Direct Driven Used 11kw 15hp Screw Drive Air Compressor
| নাম: | 11 কেডব্লিউ 15 এইচপি CHIC-15A সরাসরি চালিত ব্যবহৃত স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ধাপ 220/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
সরাসরি চালিত 11kw 15hp স্ক্রু ড্রাইভ এয়ার কম্প্রেসার
| নাম: | 11kw 15hp CHIC-15A সরাসরি চালিত ব্যবহৃত স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 220/60 বা 440/60 (V//Hz) |
15 এইচপি তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ছোট রোটারি 11 কেডব্লু 293 কেজিএস
| নাম: | 15 এইচপি 11 কেডব্লু 8 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ress |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.56m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
11kw 15hp স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার পোর্টেবল 3 ফেজ স্ক্রু কম্প্রেসার
| টাইপ: | পোর্টেবল দুই পর্যায়ের স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণ: | কম |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | ঠান্ডা বাতাস |
সরাসরি চালিত 15hp 11kw বৈদ্যুতিক স্ক্রু কম্প্রেসার
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
8 bar Belt Electric Screw Compressor Double Control System 1.6m3 min
| নাম: | 11 কেডব্লিউ 15 এইচপি CHIC-15A সরাসরি চালিত ব্যবহৃত স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ধাপ 220/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| নাম: | CHIC-11BF / 8 8 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.55m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
E35 ইস্পাত 11 কিলোওয়াট তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার শিল্প রোটারি 450 কেজিএস
| নাম: | 15 এইচপি 11 কেডব্লু 10 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ব্যবহৃত Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0 মি / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |

