সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ food sugar multi packaging machine ] ম্যাচ 22 পণ্য.
4 লেনস 90 মিমি Sachet প্যাকেজিং মেশিন ফয়েল 90 মিমি কফি হার্ব পাউডার জন্য
| নাম: | কফি হার্ব পাউডার ছোট শস্য মাল্টি-লেন স্টিক Sachet ব্যাক সিলিং Sachet মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
ছোট 110 ভি মায়োনিজ কফি পাউচ মেশিন ড্রিপ কফি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | ছোট চিনি উল্লম্ব লবণ এবং মরিচ তরল চা ব্যাগ মশলা জন্য মশলা তরল স্যাচেট মেয়োনিজ বাদাম প্যাকিং মেশিন ভ |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ছায়াছবি, ফয়েল, পাউচ, ফিল্টার প্যাপার |
টাচ স্ক্রিন ডিসপ্লে সিস্টেম মাল্টি উদ্দেশ্য প্যাকিং মেশিন কফি প্যাকেট প্যাকিং মেশিন
| গতি: | 90-100 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমড |
| বায়ু চাপ: | 0.4-0.6Mpa |
অনুভূমিক রস পাউডার প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
স্বয়ংক্রিয় Sachet প্যাকিং মেশিন স্যানিটাইজার Sachet মাল্টি লেন
| নাম: | মাল্টি-লেন স্বয়ংক্রিয় তাত্ক্ষণিক স্নাস, চিনি, দুধের মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন এলটি-জি 6 এল |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
উল্লম্ব ফর্ম ফিল সীল ডিটারজেন্ট পাউডার ওজনের ফিলিং প্যাকিং মেশিন
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
উল্লম্ব সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 420V ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS এয়ারটিগ্যাট
| নাম: | 420V উচ্চ গতির উল্লম্ব ধরণের ফুল-স্বয়ংক্রিয় খাদ্য ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | স্ট্যান্ড-আপ পাউচ, ব্যাগ, ফিল্ম, থলি, বালিশ ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
304SS জুস পাউডার Sachet ফিলিং মেশিন প্যাকিং 60 এফ
| নাম: | 304SS কফি পাউডার এবং রস পাউডার Sachet মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
48 গ্রাম 500 মিলিমিটার উল্লম্ব ফ্লো প্যাক মেশিনের ফর্ম পূরণ করুন এবং সীল মেশিনগুলি
| নাম: | 48 জি পিস্তা প্যাকেজিং মেশিন বাদাম চিপস রাইস Sachet ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
হাই স্পিড গ্রানুল প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব মাল্টি ফাংশন জন্য ক্যান্ডি পেঁয়াজ বীজ বাদাম লবণ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-180mm (W):20-75mm |
| প্যাকিং গতি: | 80-130 ব্যাগ/মিনিট |

