সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ industrial liquid beverage filling machine ] ম্যাচ 31 পণ্য.
মিনারেল / পিওর ড্রিংকিং ওয়াটার মাল্টি প্যাকিং মেশিন স্যাচেট পাউচ ব্যাগ ফিলিং সিলিং
| ব্যাগ উপাদান: | PE বা নাইলন, BOPP স্তরিত LDPE, বিভিন্ন আকারের প্রিফর্মড ব্যাগ |
|---|---|
| নাম: | স্টিক পাউচ ভর্তি এবং সীল প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | সম্প্রসারণ ব্যাগ, মুদ্রাস্ফীতি ব্যাগ, বার দুধ ব্যাগ, বার দই ব্যাগ, preformed ব্যাগ |
স্পার্কলিং ওয়াটার সোডা পানীয় কার্বনেটেড ফিলিং ক্যাপিং মেশিন পিইটি বোতল সহ স্বয়ংক্রিয়
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| নির্ভুলতা পূরণ: | ≤ ±5 মিমি তরল স্তর |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
সডা জুসের জন্য তরল প্যাকেজিং মেশিন চা বিয়ার পানীয় লন্ড্রি ডিটারজেন্ট শ্যাম্পু
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
অটোমেটিক ওয়াটার বোতলজাতকরণ এবং ক্যাপিং মেশিন উত্পাদন লাইন বোতল জল ভরাট মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
8 নজল পাউচ জুস মাল্টি প্যাকিং মেশিন ফিলিং সিলিং 220V 50HZ
| নাম: | স্টিক পাউচ ভর্তি এবং সীল প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | সম্প্রসারণ ব্যাগ, মুদ্রাস্ফীতি ব্যাগ, বার দুধ ব্যাগ, বার দই ব্যাগ, preformed ব্যাগ |
| ব্যাগ উপাদান: | PE বা নাইলন, BOPP স্তরিত LDPE, বিভিন্ন আকারের প্রিফর্মড ব্যাগ |
ফার্মাসিউটিক্যাল লিকুইড ওয়াটার স্বয়ংক্রিয় কাপ ফিলিং সিলিং বোতল মেশিন
| নাম: | কাপ বোতল sealing মেশিন উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয় অ্যালুমিনিয়াম টিন মেশিন sealing পারেন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| সিলিং মাথা: | 4 |
5 লেনের মাল্টি প্যাকিং মেশিন 280 মিমি বিশুদ্ধ জল প্যাকিং ব্যাগ মেশিন
| নাম: | মাল্টি লেনস লাইন্স স্টিক Sachet প্যাকিং মেশিন / তরল স্টিক মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
তরল এবং সস পেস্ট পণ্যের জন্য স্টিক ব্যাগ মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | YP-65CX তরল এবং পেস্ট পণ্য প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্রকার: | মাল্টি-ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | OPP/CPP. ওপিপি/সিপিপি। OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
দ্রুত এবং নির্ভুল প্রশস্ত রোল ফিল্ম কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন পিই / অ্যালুমিনিয়াম ট্রে
| কাজের চাপ (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| প্যাকেজিং টাইপ: | ট্রে, পে ট্রে, অ্যালুমিনিয়াম ট্রে, ম্যাপ ট্রে |
| ট্রে সর্বোচ্চ মাত্রাL*W*H (মিমি) গহ্বর 1 বাই 4: | 200x140x80(x4)/ 260x170x110(x4) |
লিফ্ট Oচ্ছিক উল্লম্ব প্যাকেজিং মেশিনের ফর্ম সীল 480 সি
| নাম: | পিস্টন পরিমাপ সিস্টেম এবং এলিভেটর ptionচ্ছিক মাল্টি প্যাকিং মেশিন সহ 480 সি উল্লম্ব প্রকার |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |

