সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ low noise rotary screw air compressor ] ম্যাচ 54 পণ্য.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| নাম: | 55kw 75hp 380V CHIC-75A ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 9.8m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
30 এইচপি রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক 8 বার বেল্ট ড্রাইভ 3.4 মি 3 মিনিট
| নাম: | 22 কেডাব্লু 30 এচপি চিক -30 এ 8 বার বেল্ট চালিত রোটারি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত হয়েছে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 3.4m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
10 এইচপি 7.5 কেডব্লু 8 বার ডিরেক্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী
| নাম: | 10 এইচপি 7.5 কেডব্লিউ 8 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত হয়েছে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.8 মি / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
650KGS পোর্টেবল রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক 70 ডিবি
| নাম: | 30 এইচপি 22 কেডব্লিউ 8 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত ven |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.6m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
40 এইচপি তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী 3 ফেজ রোটারি বেল্ট চালিত
| নাম: | 40 এইচপি 30 কেডব্লিউ 8 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 3.5m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
68 ডিবি বৈদ্যুতিন স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপকগুলি 20 এইচপি রোটারি ব্লু 293 কেজিএস
| নাম: | 20 এইচপি 15 কেডব্লিউ 10 বার সরাসরি চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.12m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
30 কেডব্লিউ পোর্টেবল স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
| নাম: | 30kw 40hp CHIC-40A ডাইরেক্ট চালিত ব্যবহৃত পোর্টেবল স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 3.6m6 / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
শিল্প প্রয়োগের জন্য উচ্চ-কার্যকারিতা স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার
| স্টার্ট মোড: | Y-△/ডাইরেক্ট অন লাইন |
|---|---|
| চাপ: | 0.7-1.2MPa |
| চালানোর ধরণ: | সরাসরি ড্রাইভ/বেল্ট ড্রাইভ |
স্বল্প গোলমাল সরাসরি চালিত ঘোরানো স্ক্রু কম্প্রেসার
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
শিল্প স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার চাপ 0.7 - 1.2 এমপিএ তেল বিচ্ছেদ দক্ষতা ≥ 99.9%
| কাঠামো: | ইন্টিগ্রেটেড/স্প্লিট |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20℃~+45℃ |
| শব্দ: | ≤80dB ((A) |

