সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ low noise rotary screw air compressor ] ম্যাচ 54 পণ্য.
পোর্টেবল কম গোলমাল ঘোরানো স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
8 বার ডাইরেক্ট ড্রাইভেন অয়েল ফ্রি রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 10HP 7.5KW
| নাম: | 10HP 7.5KW 8Bar বেল্ট চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.8 m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
40 এইচপি 10 বার ছোট রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক 30 কিলোওয়াট পোর্টেবল
| নাম: | 30kw 40hp CHIC-40A 10 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত পোর্টেবল স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক Comp |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 3.4m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| নাম: | 37kw 50hp CHIC-50A সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ress |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 6.2m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=172.17.0.1
| নাম: | 75kw 100hp CHIC-100A সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 13.0m³/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
25HP শিল্প রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
| নাম: | 25 এইচপি 18.5KW 8 বার সরাসরি চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী Used |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.62m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
10 বার ছোট রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
| নাম: | 7.5 কেডাব্লু 10 এইচপি চিক -10 এ 10 বার বেল্ট চালিত ছোট রোট স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ব্যবহৃত |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.0m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ধাপ 220/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
10 এইচপি রোটারি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক 7.5 কেডওয়ান 1.1 মি 3 ন্যূনতম সংখ্যাসূচক নিয়ন্ত্রণ
| নাম: | 7.5 কেডাব্লু 10 এইচপি চিক -10 এ 8 বার বেল্ট চালিত ছোট রোট স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক ব্যবহৃত |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.1m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ধাপ 220/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
≤3ppm তেল সামগ্রী সহ দক্ষ স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসার চাপ পরিসীমা 0.7-1.2MPa
| উচ্চতা: | ≤1000মি |
|---|---|
| চাপ: | 0.7-1.2MPa |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20℃~+45℃ |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| নাম: | CHIC-15BF / 12.5 12.5 বার সরাসরি চালিত ব্যবহৃত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংকোচকারী |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.61m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |

