সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ screw cap filling production line ] ম্যাচ 17 পণ্য.
হাই স্পিড ৭৫০০সিপিএইচ ৩৩০ মিলি প্রিজমার আকৃতির এসেপটিক কার্টন ভরাট মেশিন ১০০% খাঁটি রস
| ফরম্যাট পূরণ করুন: | 1000 মিলি প্রিজমা, স্কয়ার, বা বেসিস |
|---|---|
| মেশিনের আকার: | 4830 মিমি × 2150 মিমি × 3780 মিমি |
| মেশিন: | SUS304 |
গ্যাবল টপ কার্টন অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন জরুরী স্টপ বোতাম সহ তাপ সীলমোহর নিরাপত্তা
| চাপের তীব্রতা: | এয়ার ড্রায়ার সহ ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar, একটি 500L স্টোরেজ ট্যাঙ্ক এবং 4 সেট ফাইলার এবং তেল বিভাজক |
|---|---|
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| শক্ত কাগজ বন্ধ: | তাপ sealing |
গ্যাবল টপ কার্টন অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন জরুরী স্টপ বোতাম সহ তাপ সীলমোহর নিরাপত্তা
| চাপের তীব্রতা: | এয়ার ড্রায়ার সহ ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar, একটি 500L স্টোরেজ ট্যাঙ্ক এবং 4 সেট ফাইলার এবং তেল বিভাজক |
|---|---|
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| শক্ত কাগজ বন্ধ: | তাপ sealing |
20000-22000BPH ফলের সোডা স্পার্কলিং কার্বনেটেড পানীয় সিএসডি স্বয়ংক্রিয় বোতল তরল ভর্তি মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
কলার চিপসের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাল্টি হেড ওয়েজার মেশিন
| টাইপ: | কলার চিপস মাল্টিহেড প্যাকেজিং মেশিনের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাল্টি হেড ওয়েজার মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | যান্ত্রিক |
| প্যাকিং টাইপ: | কার্টন, CANS, বোতল, ব্যারেল, স্ট্যান্ড-আপ পাউচ, ব্যাগ, ফিল্ম |
শ্যাম্পেন ওয়াইন গ্লাস স্পার্কলিং ওয়াটার সফট ড্রিঙ্ক সিএসডি কার্বনেটেড বিয়ার সোডা বোতল ভর্তি মেশিন
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
দুধ পানীয় জল ওয়াইন ডিটারজেন্ট সস জন্য অটোমেটিক কার্টনিং মেশিন অক্ষত স্টেইনলেস স্টীল 304
| প্যাকিং ক্ষমতা: | 800-1000 প্যাক/ঘন্টা |
|---|---|
| মাত্রা: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| মাত্রা পরিসীমা: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |

