সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ three phase multi packaging machine ] ম্যাচ 46 পণ্য.
পোর্টেবল অতিস্বনক স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন থ্রি ফেজ 220V
| নাম: | পোর্টেবল অতিস্বনক স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
1600W মাল্টি প্যাকিং মেশিন স্যাডল টাইপ হট মেল্ট মেশিন থ্রি ফেজ
| নাম: | স্যাডল টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
MP-1542S মাল্টি প্যাকিং মেশিন অতিস্বনক পিপি ইন্ডেন্টেশন মেশিন
| নাম: | অতিস্বনক পিপি ইন্ডেন্টেশন মেশিন (MP-1542S) মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
ট্যাবলেটপ ফোর কলাম হট মেল্ট মেশিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন 220V 50 - 60Hz
| নাম: | টেবিল ফোর-পোস্ট টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
মাল্টিফাংশনাল মাল্টি প্যাকিং মেশিন হট মেল্ট মেশিন ফোর পোস্ট টাইপ
| নাম: | টেবিল ফোর-পোস্ট টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
কার ডেকোরেশন হট মেল্ট মেশিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন 440V 60Hz
| নাম: | হট মেল্ট মেশিন কার ডেকোরেশন -মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
উন্নত ডাবল হট মেল্ট মেশিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন MP-R02
| নাম: | Emhancd Doublehot-Melt Machine (MP-R02) -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
4800W মাল্টি প্যাকিং মেশিন মাল্টিফাংশনাল ফোর কলাম হট মেল্ট মেশিন
| নাম: | মাল্টি-ফাংশনাল ফোর-কলাম হট-মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
ডাবল হাইড্রোলিক টাইপ মাল্টি প্যাকিং মেশিন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 5000W
| নাম: | ডাবল হাইড্রোলিক টাইপ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি মেশিন-- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| শক্তি: | 5000W |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
ঘের মাল্টি প্যাকিং মেশিন অতিস্বনক ঢালাই মেশিন 2000W
| নাম: | অতিস্বনক ওয়েডিং মেশিন এনসিওরস -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |

