সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ three phase multi packaging machine ] ম্যাচ 46 পণ্য.
500W/800W মাল্টি প্যাকিং মেশিন থ্রি ফেজ 380V/60Hz বা 440V/60Hz পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেম
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
|---|---|
| শক্তি: | 500W/800W |
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
AC220V থ্রি ফেজ মাল্টি প্যাকিং মেশিন প্যানেল কম্পিউটার হট মেল্ট মেশিন
| নাম: | Pnael কম্পিউটার হট -মেল্ট মেশিন-- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
স্বয়ংক্রিয় বাদাম গরম দ্রবীভূত করা গ্রাফ্ট মাল্টি প্যাকিং মেশিন একক মাথা
| নাম: | Pnael কম্পিউটার হট -মেল্ট মেশিন-- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| কার্যক্ষমতা: | 1.5~2s/PCS |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
থ্রি ফেজ মাল্টি প্যাকিং মেশিন ডাবল অতিস্বনক প্লাস্টিক ওয়েল্ডিং মেশিন
| নাম: | ডাবল আনট্রাসনিক প্লাস্টিক ওয়েল্ডিং মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
উচ্চ গতির প্যাকেজিংয়ের জন্য স্টেইনলেস স্টিল মাল্টি প্যাকিং মেশিন 90 - 100 ব্যাগ / মিনিট
| ওজন: | 3500 কেজি |
|---|---|
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
| শক্তি: | 500W/800W |
শিল্প পেশাদারদের জন্য নির্ভরযোগ্য এবং দক্ষ মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
| ওজন: | 3500 কেজি |
টাচ স্ক্রিন ডিসপ্লে মাল্টি প্যাকিং মেশিন উচ্চ কার্যকারিতা 500W / 800W
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
| বায়ু চাপ: | 0.4-0.6Mpa |
পিএলসি কন্ট্রোল সিস্টেম মাল্টি প্যাকিং মেশিন 500W / 800W জন্য ধারাবাহিক এবং প্যাকেজিং
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
|---|---|
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
MP-03 সিরিজ মাল্টি প্যাকিং মেশিন হট মেল্ট মেশিন 3600W পাওয়ার
| নাম: | টেবিল ফোর-পোস্ট টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
3000W মাল্টি প্যাকিং মেশিন ডিস্ক অতিস্বনক ওয়েল্ডিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণায়মান ডিস্ক অতিস্বনক ওয়েডিং মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8-15 বার/মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |

