সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen display bag packing machine ] ম্যাচ 83 পণ্য.
উল্লম্ব প্রকার মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন জন্য দুধ পাউডার কফি পাউডার ময়দা
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উদ্ভিজ্জ প্রবাহ প্যাকিং মেশিন অনুভূমিক বালিশ ব্যাগ টাইপ উদ্ভিজ্জ প্যাকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | সবজি বালিশ টাইপ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | কোন সীমা নেই |
| ফিল্মের প্রস্থ: | <600 মিমি |
উল্লম্ব টাইপ গ্রানুল প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন জন্য লবণ চিনি বীজ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টি ফাংশন উল্লম্ব প্রকার সুইং ব্লাঙ্কিং প্যাকিং মেশিন মিশ্রিত চা বাদাম পিল জন্য
| পরিমাপ পরিমাপ: | ১-১০০ গ্রাম ((৫-১০০ মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-100mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
চকোলেট বিন বাদামের জন্য মাল্টিফাংশনাল উল্লম্ব টাইপ গ্রানুল প্যাকিং মেশিন বাদাম স্ন্যাকস
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L) : 30-180mm (W): 30-140mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
সিজনিং পাউডার রাইস গ্রিন পার্টিকুলার প্যাকেজিং মেশিন পরিমাণগত ফিলিং প্যাকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| পরিসীমা: | 10g-500g (বিভিন্ন উপকরণের উপর নির্ভর করে) |
| গতি: | 8-16 ব্যাগ/মিনিট ((বিভিন্ন উপকরণ উপর নির্ভর করে) |
স্ট্যান্ড আপ প্যাচ গ্রানুল পেঁয়াজ ডয়প্যাক ফিলিং প্যাকিং মেশিন গ্যাস খরচ জন্য 0.8Mpa 0.3m3/min
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
মাল্টি ফাংশন সস প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার সালাদ সস আইস প্যাক সিলিকন তেল জন্য
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
উল্লম্ব টাইপ কনভেয়র হপার প্যাকিং মেশিন নট জন্য মাল্টি ফাংশন ক্যান্ডি স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
খাদ্যের জন্য স্বয়ংক্রিয় পকেট পাউডার প্যাকিং মেশিন ডয়প্যাক কফি দুধ ভর্তি
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |

