সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ touch screen display bag packing machine ] ম্যাচ 83 পণ্য.
অনুভূমিক রস পাউডার প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
তরল রস শ্যাম্পু ভোজ্য তেল কেচুপ জন্য উল্লম্ব টাইপ মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টি ফাংশন কাউন্টিং ট্রে প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব টাইপ জন্য মাছের তেল পিল মিষ্টি
| পরিমাপ পরিমাপ: | পরিমাণ দ্বারা গণনা করা হয় |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
হাই স্পিড গ্রানুল প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব মাল্টি ফাংশন জন্য ক্যান্ডি পেঁয়াজ বীজ বাদাম লবণ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-180mm (W):20-75mm |
| প্যাকিং গতি: | 80-130 ব্যাগ/মিনিট |
YP65 মাল্টি ফাংশন সস প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব টাইপ সালাদ সস আইস প্যাক সিলিকন তেল
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-180mm [W]:30-140mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
500 গ্রাম বায়ুসংক্রান্ত ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন মধু Sachet 304 স্টেইনলেস স্টিল
| নাম: | কাস্টমাইজড উল্লম্ব ফর্ম পূরণ করুন সিল পাউচ শস্য প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
১০ কেজি ৫০ কেজি অটো মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| নাম: | দানাদার প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | নাইলন ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কাগজের ব্যাগ ইত্যাদি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
মডেল DXD05CW180 এনভেলপ প্যাকিং মেশিন এক গ্রুপে 5 ব্যাগ আউটপুট
| আউটপুট: | সর্বোচ্চ ৫০টি ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| খামের মাত্রা: | (85 মিমি × 80 মিমি) (বিকল্প) (105 মিমি × 100 মিমি) (বিকল্প) (95 মিমি × 90 মিমি) (স্ট্যান্ডার্ড মাত্র |
| একটি গ্রুপে আউটপুট: | 5 ব্যাগ |
ভ্যাকুয়াম ফ্ল্যাপিং লেভেলিং 80ব্যাগ/মিনিটের জন্য বিশেষ ব্যাগ মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| নাম: | ভ্যাকুয়াম ফ্ল্যাপিং এবং ব্যাগ সমতল করার জন্য বিশেষ প্যাকেজিং মেশিন - মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| গতি: | 80 ব্যাগ/মিনিট |
| প্রস্থ: | 100-200 মিমি |
2 লেনস পিএলসি 220L মাল্টি প্যাকিং মেশিন তরল Sachet পেস্ট সস 220 মিমি
| নাম: | 2 লেন্স মাল্টি প্যাকিং মেশিন Sachet তরল এবং পেস্ট সস প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |

