সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ weighing and quantitative packaging machine ] ম্যাচ 20 পণ্য.
350 মিলি পিএলসি বায়ুসংক্রান্ত পানীয় স্বয়ংক্রিয় কেস সিলার কার্টোনার মেশিন
| আদর্শ: | শক্ত কাগজ ভরাট এবং সীল মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন টেট্রা প্যাক |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
মিনারেল / পিওর ড্রিংকিং ওয়াটার মাল্টি প্যাকিং মেশিন স্যাচেট পাউচ ব্যাগ ফিলিং সিলিং
| ব্যাগ উপাদান: | PE বা নাইলন, BOPP স্তরিত LDPE, বিভিন্ন আকারের প্রিফর্মড ব্যাগ |
|---|---|
| নাম: | স্টিক পাউচ ভর্তি এবং সীল প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | সম্প্রসারণ ব্যাগ, মুদ্রাস্ফীতি ব্যাগ, বার দুধ ব্যাগ, বার দই ব্যাগ, preformed ব্যাগ |
10 কেজি 20 কেজি 30 কেজি 40 কেজি 50 কেজি চাল, বাদাম, খাবার, বড়ি থলি প্যাকিং সিলিং মেশিন বড় ব্যাগের জন্য মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| নাম: | দানাদার প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | নাইলন ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কাগজের ব্যাগ ইত্যাদি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
খাঁটি খনিজ জল 1000L Sachet সিলিং ভিএফএফ প্যাকিং মেশিন মধু দুধ প্যাকিং মেশিন
| নাম: | খাদ্য, পানীয়, তরল ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | নতুন উল্লম্ব প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
জেডএস কে 100 ছোট স্বয়ংক্রিয় চা স্যাচেট প্যাকিং মেশিন 200 সেমি
| নাম: | জেডএস-কে 100 স্বয়ংক্রিয় পরিমাণের 3, 4 সাইড সিল বালিশ চা প্লাস্টিক ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ছায়াছবি, ফয়েল, পাউচ, ফিল্টার প্যাপার |
টেট্রাপ্যাক কার্টনের জন্য 250 মিলি অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন তরল সিলিং ফিলিং মেশিন
| আদর্শ: | 200 মিলি 250 মিলি ইট কার্টন রস তরল ফিলিং সীল প্যাকিং মেশিন অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন তেত্রা কার্টন, |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
500 মিলি অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
| আদর্শ: | 500 মিলি ব্রিক কার্টন জুস তরল ফিলিং সিলিং প্যাকিং মেশিন অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন তেত্রা কার্টন, |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
চকোলেট বিন বাদামের জন্য মাল্টিফাংশনাল উল্লম্ব টাইপ গ্রানুল প্যাকিং মেশিন বাদাম স্ন্যাকস
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L) : 30-180mm (W): 30-140mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
পিএলসি নিয়ন্ত্রিত দুধের কার্টন ভরাট এবং সিল মেশিন টাচ স্ক্রিন অপারেশন 380V / 50Hz পাওয়ার সাপ্লাই
| অপারেশন মোড: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অ্যাসেপটিক শক্ত কাগজ ফিলিং মেশিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/50HZ |
1000-5000CPH প্যাকিং ক্যাপাসিটি φ26-φ36 ক্যাপ আকার এবং 3m3/min জুস কার্টন ভরাট এবং সীল জন্য বায়ু খরচ সঙ্গে এসেপটিক কার্টন ভরাট মেশিন
| নিয়ন্ত্রণ: | পিএলসি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/50HZ বা কাস্টমাইজড |
| মেশিন: | SUS304 |

