সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ weighing and quantitative packaging machine ] ম্যাচ 20 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওজন এবং পরিমাণগত প্যাকেজিং মেশিন খাদ্য চাল শস্য স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 50-500 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | L:10-260mm W:90-200mm |
| প্যাকিং গতি: | 15-20 ব্যাগ/মিনিট |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্যাকিং মেশিন, ওজন এবং পরিমাণগত প্যাকেজিং মেশিন, খাদ্য, চাল, প্লাস্টিকের কণা
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm (W):30-130mm |
| গতি: | 30-100 ব্যাগ/মিনিট |
125ml অ্যাসেপটিক ইট শক্ত কাগজ ফিলিং মেশিন বেভারেজ প্যাকেজিং মেশিন
| টাইপ: | শক্ত কাগজ ভর্তি এবং সীল মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং টাইপ: | কার্টন টেট্রা প্যাক |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |
তেল মধু মরিচ সস টমেটো পেস্ট জন্য ছোট ব্যাগ মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | জল মধু পেস্ট কেচাপ চিংড়ি পেস্ট মেয়োনিজ চকোলেট উল্লম্ব স্যাচে লিকুইড মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | মাল্টি-ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | OPP/CPP. ওপিপি/সিপিপি। OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
সিজনিং পাউডার রাইস গ্রিন পার্টিকুলার প্যাকেজিং মেশিন পরিমাণগত ফিলিং প্যাকিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিক প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| পরিসীমা: | 10g-500g (বিভিন্ন উপকরণের উপর নির্ভর করে) |
| গতি: | 8-16 ব্যাগ/মিনিট ((বিভিন্ন উপকরণ উপর নির্ভর করে) |
সডা জুসের জন্য তরল প্যাকেজিং মেশিন চা বিয়ার পানীয় লন্ড্রি ডিটারজেন্ট শ্যাম্পু
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
প্লাস্টিক পাউচ ছোট ব্যাগ বিশুদ্ধ জল তরল স্যাচেট ভিএফএফএস প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | তরল VFFS প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | নতুন উল্লম্ব প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
মাল্টিফাংশনাল গ্রানুল উল্লম্ব ফিলিং প্যাকেজিং এবং সিলিং মেশিন
| নাম: | দানাদার প্যাকেজিং যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | নাইলন ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কাগজের ব্যাগ ইত্যাদি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
তেল মধু মরিচ সস টমেটো পেস্ট প্যাকেট প্যাকেজিং মেশিন
| নাম: | ডাবল প্যাক জল মধু পেস্ট কেচাপ চিংড়ি পেস্ট মেয়োনিজ চকোলেট উল্লম্ব স্যাচে লিকুইড মাল্টি প্যাকিং মেশি |
|---|---|
| টাইপ: | মাল্টি-ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | OPP/CPP. ওপিপি/সিপিপি। OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
সেমি অটোমেটিক 1.5L পেপার ফিলিং মেশিন গেবল শীর্ষ মাল্টি ফাংশন
| আদর্শ: | সেমি অটোমেটিক 1 এল ইট পেপার অ্যাসিপটিক কার্টন ফিলিং প্যাকিং মাল্টি ফাংশন ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন টেট্রা প্যাক |
| চালিত প্রকার: | বায়ুসংক্রান্ত |

