সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 2 cylinders air compressor head ] ম্যাচ 66 পণ্য.
ট্যাবলেটপ ফোর কলাম হট মেল্ট মেশিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন 220V 50 - 60Hz
| নাম: | টেবিল ফোর-পোস্ট টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
MP-03 সিরিজ মাল্টি প্যাকিং মেশিন হট মেল্ট মেশিন 3600W পাওয়ার
| নাম: | টেবিল ফোর-পোস্ট টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
পেশাদার ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং মেশিন মাংস বাদাম এবং সবজি জন্য 10g-200g ওজন পরিসীমা
| পণ্যের নাম: | হাই-স্পিড প্রি-মেড প্যাচ ভ্যাকুয়াম মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L80-180mm W50-120mm |
মাল্টিফাংশনাল মাল্টি প্যাকিং মেশিন হট মেল্ট মেশিন ফোর পোস্ট টাইপ
| নাম: | টেবিল ফোর-পোস্ট টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
উল্লম্ব সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 420V ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS এয়ারটিগ্যাট
| নাম: | 420V উচ্চ গতির উল্লম্ব ধরণের ফুল-স্বয়ংক্রিয় খাদ্য ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | স্ট্যান্ড-আপ পাউচ, ব্যাগ, ফিল্ম, থলি, বালিশ ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
ঘের মাল্টি প্যাকিং মেশিন অতিস্বনক ঢালাই মেশিন 2000W
| নাম: | অতিস্বনক ওয়েডিং মেশিন এনসিওরস -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |

