সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 220v direct power air compressor ] ম্যাচ 54 পণ্য.
800 ডাবল তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক 25 এল এয়ার কুলিং 45 কেজিএস
| নাম: | 25L 800W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল ডাইরেক্ট ড্রাইভেন টাইপ পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর হোয়াইট |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 65L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
50 এল তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক একক পিস্তন 1200W ডাবল অগ্রভাগ
| নাম: | 50L 1200W 220V তেল মুক্ত নিঃশব্দ বায়ু সংক্ষেপক বুলে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 110L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| নাম: | 50L 1100W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল এয়ার সংক্ষেপক দুটি মাথা বুলে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 110L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
8 বার ছোট সাইলেন্ট এয়ার সংক্ষেপক
| নাম: | 3 এইচপি 220V ছোট তিন মাথা তেল মুক্ত পোর্টেবল সাইলেন্ট বৈদ্যুতিন এয়ার সংক্ষেপক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 180L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
10 বার তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক পোর্টেবল বৈদ্যুতিন ডাব্লু 1100
| নাম: | 50L 1100W 220V তেল মুক্ত নিঃশব্দ বায়ু সংক্ষেপক বুলে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 110L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| নাম: | 100L 1500w 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল ডাইরেক্ট ড্রাইভেন টাইপ পিস্টন এয়ার কমপ্রেসার দুটি মাথা |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 250L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
ছোট 1100W তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক সাউন্ডলেস 50 ডিবি
| নাম: | 100L 1100W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল এয়ার সংক্ষেপক দুটি মাথা সাদা |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 110L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| নাম: | চীনে তেল ফ্রি সাইলেন্ট পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর প্রস্তুতকারক থ্রি হেড রেড |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | 210L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| নাম: | 100L 3000W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল ডাইরেক্ট ড্রাইভেন টাইপ পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর গ্রে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 250L / মিনিট |
| চাপ: | 8bar |
CHIC-30A ইলেকট্রিক স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার ডেন্টাল / স্যান্ড ব্লাস্টিং / গাড়ি ওয়াশিং জন্য
| মডেল: | চিক -30 এ |
|---|---|
| বায়ু বিতরণ (m³/মিনিট/এমপিএ): | 3.8/0.7; 3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (℃): | ≤45℃ |

