সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 220v direct power air compressor ] ম্যাচ 54 পণ্য.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| নাম: | ডাব্লু -750X3 / 70 তেল ফ্রি সাইলেন্ট পিস্টন এয়ার কমপ্রেস প্রস্তুতকারক চীনে তিন মাথা |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | 210L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
90 এল ছোট সাইলেন্ট এয়ার সংক্ষেপক 0.8 এমপিএ ডাব্লু 0.28 বেল্ট চালিত প্রকার
| নাম: | 0.8 এমপিএ 3 এইচপি 220v / 380v তেল ফ্রি শিল্প পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর নীল 90L ট্যাঙ্ক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 280L / মিনিট |
| এন.উইউথ: | 79 কেজি |
195L নিঃশব্দ তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক মেডিকেল 2400W অ্যালুমিনিয়াম সিলিন্ডার হেড
| নাম: | পেইন্টিং নিঃশব্দ পোর্টেবল মেডিকেল অয়েল ফ্রি সংক্ষেপক তিনটি মাথা সাদা |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 195L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
উচ্চ চাপ বায়ু সংকোচকারী পাওয়ার প্ল্যান্ট প্রযোজ্য দুই পর্যায়ের স্ক্রু বায়ু সংকোচকারী
| মডেল: | CHIC-50A |
|---|---|
| বায়ু বিতরণ (m³/মিনিট/এমপিএ): | 10.৪/০7;9.৮/০8;8.৫/১0;7.৫/১2 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (℃): | ≤45℃ |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| নাম: | 50L 1500W 220V তেল মুক্ত নিঃশব্দ বায়ু সংক্ষেপক বুলে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 125L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
ডাব্লু 50 ডাবল পিস্টন সংক্ষেপক 110 এল মিন ইনফ্ল্যাটেবল গ্যাস
| নাম: | 50L 1100W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল এয়ার সংক্ষেপক দুটি মাথা বুলে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 110L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| নাম: | 50 এল 1200W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল ডাইরেক্ট ড্রাইভেন টাইপ পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর কমলা |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 110L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |
8 বার হাই প্রেসার পিস্টন সংক্ষেপক ডাব্লু 1500 গ্রে লুব্রিকেটেড
| নাম: | 100L 3000W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল ডাইরেক্ট ড্রাইভেন টাইপ পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর গ্রে |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 250L / মিনিট |
| চাপ: | 8bar |
উচ্চ চাপ স্থিতিশীল বায়ু স্ক্রু কম্প্রেসার প্রস্তুতকারক ভাল বিক্রয় সেরা মূল্য
| মডেল: | চিক -100 এ |
|---|---|
| বায়ু বিতরণ (m³/মিনিট/এমপিএ): | 13.8/0.7; 13.0/0.8; 11.9/1.0; 10.3/1.2 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (℃): | ≤45℃ |
কম্পিউটার ইন্টেলিজেন্ট হাই পাওয়ার আল্ট্রাসনিক ওয়েল্ডিং মেশিন 4200W
| নাম: | কম্পিউটার ইন্টেলিজেন্ট হাই-পাওয়ার আল্ট্রাসনিক ওয়েল্ডিং মেশিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |

