সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 220v direct power air compressor ] ম্যাচ 54 পণ্য.
150 পাউন্ড বেল্টহীন এয়ার কম্প্রেসার ডাইরেক্ট ড্রাইভ 2800 RPM সর্বোত্তম কর্মক্ষমতা জন্য
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | ডুয়াল গেজ, কুইক কানেক্ট কাপলার, থার্মাল ওভারলোড প্রোটেকশন |
ভারী দায়িত্ব পারফরম্যান্স 2HP/1.5kw এয়ার কম্প্রেসার 23KGS ওজন এবং 206/0.206 এয়ার ডেলিভারি
| সর্বোচ্চ চাপ: | 115 পিএসআই |
|---|---|
| মোটর গ্রেড: | IP54 |
| ওজন: | 23 কেজি |
24 এল স্ক্রু ড্রাইভ এয়ার সংক্ষেপক
| নাম: | 220V / 110V 8 বার 24L পিস্টন সরাসরি চালিত এয়ার সংক্ষেপক প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.206m³ / মিনিট |
| নল: | 47 মিমি * 1 |
ট্যাঙ্ক 50 এল 8 বার ব্লু সহ 115psi মিনি পোর্টেবল এয়ার সংক্ষেপক
| নাম: | মিনি 24L 8bar 220v বৈদ্যুতিন ছোট পোর্টেবল সরাসরি চালিত এয়ার সংক্ষেপক |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.206m³ / মিনিট |
| নল: | 47 মিমি * 1 |
হ্যানবেল এয়ার এন্ড এবং আইপি 54 মোটর সহ 220 ভোল্ট এয়ার কম্প্রেসার
| গ্যারান্টি: | ১ বছর সীমিত |
|---|---|
| মাত্রা: | 27.5 X 22 X 44 ইঞ্চি |
| ক্ষমতা (L/Min/m³/Min): | 206/0.206 |
115 PSI সর্বোচ্চ চাপ স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 0.26M3/মিনিট 115psi/8bar
| এয়ার ডেলিভারি: | 206/0.206 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 115psi/8bar |
| শর্ত: | নতুন এয়ার কম্প্রেসার |
115 পিএসআই 2.5 এইচপি বৈদ্যুতিক মোটর চালিত বায়ু সংকোচকারী দ্রুত সংযোগ সংযোজক সহ
| শর্ত: | নতুন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি (L/Min/m³/Min): | 206/0.206 |
| সর্বোচ্চ চাপ: | ১১৫ পিএসআই/৮ বার |
2.5 এইচপি 115 পিএসআই স্থায়ী চৌম্বক মোটর বায়ু সংকোচকারী ডাবল গেজ এবং তাপীয় ওভারলোড সুরক্ষা সঙ্গে
| মাত্রা: | 27.5 X 22 X 44 ইঞ্চি |
|---|---|
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | ডুয়াল গেজ, কুইক কানেক্ট কাপলার, থার্মাল ওভারলোড প্রোটেকশন |
| শক্তি: | 2HP/1.5KW |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য শিল্প গ্রেড বায়ু সংকোচকারী মাথা 2.2Kw/3.0Hp
| মডেল: | DV-2065 |
|---|---|
| পাম্প উপাদান: | ঢালাই লোহা |
| শক্তি: | 2.2KW/ 3.0HP |
800 ডাবল তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক একক পিস্তন 25 এল মাল্টি ফেজ পরিস্রাবণ
| নাম: | 25L 800W 220v তেল ফ্রি পোর্টেবল ডাইরেক্ট ড্রাইভেন টাইপ পিস্টন এয়ার কমপ্রেসর হোয়াইট |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 65L / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | 220V / 60Hz |

