সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ 3 in 1 water filling machine ] ম্যাচ 420 পণ্য.
HCZ-130 অনুভূমিক কার্টন স্টোরেজ প্যাকিং মেশিন জন্য ফোস্কা এবং বোতল, প্রসাধনী
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-130 কার্টন/মিনিট |
|---|---|
| Box. বক্স। max.size সর্বোচ্চ আকার: | 200×90×80mm(LxWxH) |
| বক্স.মিনিট.আকার: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
ইরেক্টর কর্গ্রেটেড বক্স প্যাকিং মেশিন ZYK-09 অনুভূমিক কার্টন স্টোরেজ
| প্রকার: | ZYK-09 |
|---|---|
| শক্ত কাগজের আকার: | (L)250-400(W)180-320(H)150-350mm |
| টেপ প্রস্থ: | 48 মিমি |
স্বয়ংক্রিয় পেস্ট মাস্ক কার্টনিং মেশিন HCZ-120T চার পক্ষের সিলড ব্যাগ প্যাকিং
| প্রকার: | HCZ-120T |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-130 কার্টন/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
এইচসিজেড-৮০ মাল্টি অটোমেটিক কার্টুনিং মেশিন
| প্রকার: | HCZ-80 |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-90 কার্টন/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
মাল্টি ফাংশন স্বয়ংক্রিয় লাইট কার্টনিং মেশিন AC220V 50Hz HCZ-80
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-70 কার্টুন/মিনিট |
|---|---|
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
| বাক্সের সর্বোচ্চ আকার: | 200×90×80mm(L×W×H) |
কার্টুনিং/হিট সংকোচন LED এর জন্য HCZ-BX প্যাকেজিং মেশিন
| প্রকার: | HCZ-BX |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 15-30 ব্যাগ/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
মাল্টি অটোমেটিক কার্টুনিং মেশিন এইচসিজেড -১৩০এইচ
| প্রকার: | HCZ-130H |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-100 কার্টন/মিনিট |
| বাক্সের গুণমান: | 250-350g/m2 ((কার্টনের আকার এবং সিদ্ধান্ত হিসাবে) |
উচ্চ গতির সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্যাকেজিং মেশিন GZB-Z60 পুনরায় প্যাকেজ অ্যালুমিনিয়াম প্লাস্টিকের বুদবুদ জন্য
| প্রকার: | GZB-Z60 |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা: | ৩০-১০০ ব্যাগ/মিনিট (প্যাকেজিং উপকরণের উপর নির্ভর করে) |
| প্যাকিং আকার: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm (ব্যবহারকারীদের প্রয়োজনীয়তা অনুসারে ডিজাইন করা হয়েছে) |
খাদ্য, পানীয় এবং প্রসাধনী গোষ্ঠীগুলির জন্য স্বয়ংক্রিয় সঙ্কুচিত প্যাকেজিং মেশিন BL-550A
| প্যাকেজিং গতি: | 20-30 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| প্যাকেজিং উপাদান: | পিও,পিওএফ ফিল্ম |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/50Hz.220V/60Hz |
3 ডি ট্রান্সপারেন্ট ফিল্ম প্যাকেজিং মেশিন বক্স কসমেটিক্স প্যাকেজিং মেশিন
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 30-100 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| প্যাকেজিং উপাদান: | BOPP, PVC ফিল্ম |
| প্যাকেজ আকার: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |

