সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ air compressor replacement components ] ম্যাচ 48 পণ্য.
শক্তিশালী ২.৫ এইচপি ২২০ ভোল্ট ডাইরেক্ট পাওয়ার এয়ার কম্প্রেসার ডুয়াল গেজের সাথে এয়ার কম্প্রেসার সরাসরি সংযুক্ত করুন
| ওজন: | 23 কেজি |
|---|---|
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য: | ডুয়াল গেজ, কুইক কানেক্ট কাপলার, থার্মাল ওভারলোড প্রোটেকশন |
| মাত্রা: | 27.5 X 22 X 44 ইঞ্চি |
15KW Small Rotary Screw Air Compressor 440V 1.6m3 Min 650KGS
| নাম: | 20 এইচপি 15 কেডব্লিউ 8 বার বেল্ট চালিত রোটারি অয়েল ফ্রি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসর ব্যবহৃত ven |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³ / মিনিট |
| বিদ্যুৎ: | তিন পর্ব 380/60 বা 440/60 (ভি // হার্জেড) |
15kw রোটারি স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসার স্যান্ড ব্লাস্টিং তেলের জন্য এয়ার কমপ্রেসার তৈলাক্ত ইলেকট্রিক স্ক্রু এয়ার কমপ্রেসার মেশিন
| মডেল: | CHIC-20A |
|---|---|
| বায়ু বিতরণ (m³/মিনিট/এমপিএ): | 2.3/0.7; 2.2/0.8; 2.1/1.0; 1.8/1.2 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (℃): | ≤45℃ |
CHIC-30A ইলেকট্রিক স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার ডেন্টাল / স্যান্ড ব্লাস্টিং / গাড়ি ওয়াশিং জন্য
| মডেল: | চিক -30 এ |
|---|---|
| বায়ু বিতরণ (m³/মিনিট/এমপিএ): | 3.8/0.7; 3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (℃): | ≤45℃ |
নতুন 2020 145 Psi 185CFM 8bar তেল ইনজেকশন স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার জন্য খনির এবং ড্রিলিং ব্যবহারের জন্য জ্যাক হ্যামার
| মডেল: | চিক -100 এ |
|---|---|
| বায়ু বিতরণ (m³/মিনিট/এমপিএ): | 13.8/0.7; 13.0/0.8; 11.9/1.0; 10.3/1.2 |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (℃): | ≤45℃ |
ভারী দায়িত্ব ঢালাই লোহা বায়ু সংকোচকারী মাথা DW-3080 120V/240V 1080RPM পাম্প গতি
| পাম্প উপাদান: | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| গতি: | 1080RPM |
| মডেল: | DW-3080 |
বৈদ্যুতিক ঢালাই লোহা বায়ু সংকোচকারী মাথা জন্য 30 গ্যালন ট্যাংক 125 PSI সর্বোচ্চ চাপ
| তেলের ধরন: | সিন্থেটিক |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
| এম্পস: | 15/7.5 |
120V/240V ভোল্টেজ এয়ার কম্প্রেসার হেড 2 সিলিন্ডার এবং 0.8Mpa/115psi চাপ সঙ্গে
| মোটর RPM: | 3450 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
উচ্চ চাপ এবং বড় স্থানচ্যুতি স্ক্রু বায়ু সংকোচকারী শিল্প প্রক্রিয়া উন্নত
| শুরু পদ্ধতি: | স্থায়ী চুম্বক পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V/50HZ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20℃~+45℃ |
উচ্চতর পারফরম্যান্স এবং স্থায়িত্ব সহ শিল্প বায়ু সংকোচকারী মাথা
| মডেল: | DV-2065 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 120V/240V |
| শক্তি: | 1.5KW/ 2 HP |

