সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ air compressor replacement components ] ম্যাচ 48 পণ্য.
পিই নিলো পুরো স্বয়ংক্রিয় প্যাকিং মেশিন ওজন 520 ভি ওপিপি
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ওজনযুক্ত খাদ্য চাল সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় খাদ্য ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন 304SS |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | ওপিপি / সিপিপি ওপিপি / সিই পিইটি / পিই নিলো / পিই পিই স্তরিত রোলিং ফিল্ম |
| ক্ষমতা: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
শুকনো ভেজা 4 মিমি ডুয়াল ব্যবহার ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন খাবার জন্য
| নাম: | শুকনো-ভেজা দ্বৈত-ব্যবহার ভ্যাকুয়াম প্যাকেজিং ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন খাদ্য বাণিজ্যিক ছোট খাবার |
|---|---|
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক |
উল্লম্ব সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 420V ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS এয়ারটিগ্যাট
| নাম: | 420V উচ্চ গতির উল্লম্ব ধরণের ফুল-স্বয়ংক্রিয় খাদ্য ভ্যাকুয়াম সীল প্যাকিং মেশিন 304SS |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | স্ট্যান্ড-আপ পাউচ, ব্যাগ, ফিল্ম, থলি, বালিশ ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
মিল্ক বেভারেজের জন্য স্বয়ংক্রিয় এমজে 2400 এসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন 1000ML
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন টাইপ সিলিং মেশিন 1000ML জল অ্যাসিপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | পানীয় দুধের রস ভর্তি প্যাকেজিং |
| প্যাকেজিং প্রকার: | কার্টন তেত্রা কার্টন, |
HCZ-130 অনুভূমিক কার্টন স্টোরেজ প্যাকিং মেশিন জন্য ফোস্কা এবং বোতল, প্রসাধনী
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 50-130 কার্টন/মিনিট |
|---|---|
| Box. বক্স। max.size সর্বোচ্চ আকার: | 200×90×80mm(LxWxH) |
| বক্স.মিনিট.আকার: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
MP-03 সিরিজ মাল্টি প্যাকিং মেশিন হট মেল্ট মেশিন 3600W পাওয়ার
| নাম: | টেবিল ফোর-পোস্ট টাইপ হট মেল্ট মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC220V |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
থ্রি ফেজ মাল্টি প্যাকিং মেশিন ডাবল অতিস্বনক প্লাস্টিক ওয়েল্ডিং মেশিন
| নাম: | ডাবল আনট্রাসনিক প্লাস্টিক ওয়েল্ডিং মেশিন -- মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v 50-60HZ |
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
বিদ্যুৎ উল্লম্ব প্রকার মাল্টি প্যাকিং মেশিন কম শব্দ 220V 50HZ
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | নরম কী |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | এলইডি |
| গতি: | ১০-৩০ ব্যাগ/মিনিট |

