সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ air compressor replacement components ] ম্যাচ 48 পণ্য.
আপনার উৎপাদন প্রয়োজনের জন্য ABC-123 এয়ার কম্প্রেসার প্রতিস্থাপন উপাদান
| বাজার: | বিশ্বব্যাপী |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়: | ২ বছর |
| পণ্য পরিসীমা: | প্রি ফিল্টার, মাঝারি ফিল্টার, হেপা ফিল্টার |
220 ভোল্ট এয়ার কমপ্রেসার রিপেয়ার পার্টস 8200848916 সিলিন্ডার হেড
| বাজার: | বিশ্বব্যাপী |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 18 সিএফএম |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে |
ভারী দায়িত্ব সরঞ্জাম রক্ষণাবেক্ষণের জন্য ABC-123 এয়ার কম্প্রেসার ব্যাকআপ অংশ
| পার্ট নং: | 8200848916 |
|---|---|
| বাজার: | বিশ্বব্যাপী |
| নমুনা ডেলিভারি: | আমাদের স্টক থাকলে 7 দিনের মধ্যে |
ABC-123 এয়ার কম্প্রেসার মেরামত রিপ্লেস সিলিন্ডার হেড
| নমুনা ডেলিভারি: | আমাদের স্টক থাকলে 7 দিনের মধ্যে |
|---|---|
| বাজার: | বিশ্বব্যাপী |
| এয়ার ডেলিভারি: | 18 সিএফএম |
মাঝারি ফিল্টার এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ 60 Hz ফ্রিকোয়েন্সি পিস্টন রিং
| মডেলের সাথে মানানসই: | বিড়ালের জন্য |
|---|---|
| প্রয়োগ: | স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার |
| নমুনা ডেলিভারি: | আমাদের স্টক থাকলে 7 দিনের মধ্যে |
2HP/1.5kw ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কম্প্রেসার 150 পাউন্ড ক্ষমতা শিল্পের প্রয়োজনের জন্য
| সক্ষমতা: | 19 M3/মিনিট @ 116psi/8বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 125 পিএসআই |
| এয়ার এন্ড: | হ্যানবেল (তাইওয়ান) |
115 PSI সর্বোচ্চ চাপ স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার 0.26M3/মিনিট 115psi/8bar
| এয়ার ডেলিভারি: | 206/0.206 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ: | 115psi/8bar |
| শর্ত: | নতুন এয়ার কম্প্রেসার |
বৈদ্যুতিক দুই পর্যায়ের পোর্টেবল স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
শিল্প স্ক্রু এয়ার কম্প্রেসার চাপ 0.7 - 1.2 এমপিএ তেল বিচ্ছেদ দক্ষতা ≥ 99.9%
| কাঠামো: | ইন্টিগ্রেটেড/স্প্লিট |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20℃~+45℃ |
| শব্দ: | ≤80dB ((A) |
IP55/54 মোটর গ্রেড ইলেকট্রিক মোটর চালিত ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য বায়ু সংকোচকারী
| মাত্রা (L×W×Hmm): | 70×31×66 |
|---|---|
| প্রকার: | বায়ু সংকোচকারী |
| এয়ার ডেলিভারি (L/Min/m³/Min): | 206/0.206 |

