সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ automatic weighing bag packaging equipment ] ম্যাচ 83 পণ্য.
ওয়েইগার দানা ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিনের ফর্মটি পূরণ করুন এবং সীল 420 এ
| নাম: | ভিএফএফএস প্যাকেজিং মেশিন 304SS দানা এবং চিপস পণ্যগুলির জন্য মাল্টি-হেড ওয়েইগার সহ |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
কাপ পরিমাপ সিস্টেম শস্য / পাউডার VFFS প্যাকিং মেশিন ফর্ম পূরণ এবং সীল
| নাম: | শস্য এবং চিপস পণ্যগুলির জন্য মাল্টি-হেড ওয়েজার সহ VFFS প্যাকেজিং মেশিন 304SS |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| উপাদান: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE |
শিল্প পেশাদারদের জন্য নির্ভরযোগ্য এবং দক্ষ মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
| ওজন: | 3500 কেজি |
এসএস 304 15 জি মাল্টিলেন মাল্টি প্যাকিং মেশিন কফি পাউডার
| নাম: | মাল্টিলেন স্বয়ংক্রিয় 15 জি গ্রানুলস কফি পাউডার মাল্টি প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | খাদ্য গ্রেড এসএস 304 |
স্বয়ংক্রিয় কাগজের প্লাস্টিকের ফোস্কা মাল্টি প্যাকিং মেশিন
| নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব ফর্ম পূরণ করুন সীল প্যাকিং মেশিন 304SS মাল্টি হেড ওয়েইগার |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
Small Sachets Pouch Filling Vertical VFFS Packing Machine Juice Coffee Milk Powder
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
অনুভূমিক রস পাউডার প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব প্রকার
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
তরল রস শ্যাম্পু ভোজ্য তেল কেচুপ জন্য উল্লম্ব টাইপ মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
মাল্টি ফাংশন উল্লম্ব প্রকার সুইং ব্লাঙ্কিং প্যাকিং মেশিন মিশ্রিত চা বাদাম পিল জন্য
| পরিমাপ পরিমাপ: | ১-১০০ গ্রাম ((৫-১০০ মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-100mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
টাচ স্ক্রিন ডিসপ্লে মাল্টি প্যাকিং মেশিন উচ্চ কার্যকারিতা 500W / 800W
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
| বায়ু চাপ: | 0.4-0.6Mpa |

