সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ automatic weighing bag packaging equipment ] ম্যাচ 83 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওজন ব্যাগ প্যাকেজিং সরঞ্জাম বায়ু চাপ 0.4 - 0.6Mpa
| ওজন: | 3500 কেজি |
|---|---|
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় বড় গ্রানুলার প্রোডাক্টওয়েজিং ব্যাগ প্যাকেজিং সরঞ্জাম 500W / 800W
| গতি: | 90-100 ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| ওজন: | 3500 কেজি |
| ডিসপ্লে সিস্টেম: | টাচ স্ক্রিন |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রাইস স্যাচ প্যাকেজিং মেশিন 5-10 মিমি লম্বা সিলিং প্রস্থ সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | ভিএফএফএস রাইস প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ফিল্ম প্রস্থ: | 250-সর্বোচ্চ.520 মিমি |
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | ৮০-৩৫০ মিমি |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় লবণ প্যাকেজিং মেশিন ভিএফএফএস প্যাকেজিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ভিএফএফএস রাইস প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| ফিল্ম প্রস্থ: | 250-সর্বোচ্চ.520 মিমি |
| ব্যাগের দৈর্ঘ্য: | ৮০-৩৫০ মিমি |
স্বয়ংক্রিয় মাল্টি-ম্যাটেরিয়াল প্যাকেজিং মেশিন মিশ্রণ উপাদান প্রয়োজন পৃথকভাবে পরিমাপ
| পণ্যের নাম: | মাল্টি-ম্যাটারিয়াল প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| পরিমাপ পরিমাপ: | ১-২০ গ্রাম (৩-১০০ মিলি) |
| ব্যাগের আকার: | (L) 30-170mm (W) 30-140mm |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ওজন এবং পরিমাণগত প্যাকেজিং মেশিন খাদ্য চাল শস্য স্ন্যাক্স
| পরিমাপ পরিমাপ: | 50-500 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | L:10-260mm W:90-200mm |
| প্যাকিং গতি: | 15-20 ব্যাগ/মিনিট |
4 লেনস 90 মিমি Sachet প্যাকেজিং মেশিন ফয়েল 90 মিমি কফি হার্ব পাউডার জন্য
| নাম: | কফি হার্ব পাউডার ছোট শস্য মাল্টি-লেন স্টিক Sachet ব্যাক সিলিং Sachet মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
স্বয়ংক্রিয় বহুমুখী ব্যাগ প্যাকিং মেশিন সঙ্গে নিয়মিত ভোল্টেজ এবং 0.4-0.6Mpa বায়ু চাপ
| রঙ: | কাস্টমড |
|---|---|
| ওজন: | 3500 কেজি |
| ভোল্টেজ: | 220v 50-60HZ |
বিশেষ আকৃতির ব্যাগ আধা স্বয়ংক্রিয় প্যাকেজিং মেশিন বোল লিফট এবং ম্যানুয়াল কাটিং সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | আট-পজিশন স্বয়ংক্রিয় প্রাক-তৈরি ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং গতি: | সর্বোচ্চ 60 ব্যাগ/মিনিট |
| ব্যাগের আকার: | L100-300mm W70-200mm |
DXDC10 ডাবল চেম্বার চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন চা এবং গ্রানুল প্যাকেজিং জন্য
| পণ্যের নাম: | ডাবল চেম্বার চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 120±10 (ব্যাগ/মিনিট) |
| নির্ভুলতা ডিগ্রী: | ±৫% |

