সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
-
জনাব আইজ্যাক আসারেশিয়ানিয়াং চিক মেশিনারি কোং লিমিটেডের ওলার এবং প্রযুক্তিগত দল দ্রুত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিল এবং ইনস্টলেশন দলকে সবকিছু বুঝিয়েছিল। সবশেষে, মেশিনটি ভালোভাবে কাজ করছে এবং আমরা এই কেনাকাটায় খুশি।
কীওয়ার্ড [ automatic weighing bag packaging equipment ] ম্যাচ 83 পণ্য.
হাই স্পিড গ্রানুল প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব মাল্টি ফাংশন জন্য ক্যান্ডি পেঁয়াজ বীজ বাদাম লবণ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-180mm (W):20-75mm |
| প্যাকিং গতি: | 80-130 ব্যাগ/মিনিট |
পিএলসি টাচ স্ক্রিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন 220V 50 - 60Hz এবং বায়ু চাপ 0.4 - 0.6Mpa
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
| রঙ: | কাস্টমড |
উল্লম্ব টাইপ গ্রানুল প্যাকিং মেশিন মাল্টি ফাংশন জন্য লবণ চিনি বীজ
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
420F উল্লম্ব পাউচ প্যাকিং মেশিন ফ্লো 2000 মিলি মাল্টি ফাংশন
| নাম: | 420F উল্লম্ব ধরণের ভিএফএস প্যাকিং মেশিন প্যাকেজিং মেশিন অ্যাউগার ফিলার সহ |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
হার্ডওয়্যার স্ক্রু VFFS প্যাকিং মেশিন একটি ভাইব্রেটিং ফিডার সহ
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
মাল্টি হেড ওজনদার শস্য VFFS প্যাকিং মেশিন ফর্ম পূরণ করুন এবং 520A সিল করুন
| নাম: | 520 VFFS প্যাকেজিং মেশিন 304SS শস্য এবং চিপস পণ্যগুলির জন্য মাল্টি-হেড ওয়েজার সহ |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
8 নজল পাউচ জুস মাল্টি প্যাকিং মেশিন ফিলিং সিলিং 220V 50HZ
| নাম: | স্টিক পাউচ ভর্তি এবং সীল প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | সম্প্রসারণ ব্যাগ, মুদ্রাস্ফীতি ব্যাগ, বার দুধ ব্যাগ, বার দই ব্যাগ, preformed ব্যাগ |
| ব্যাগ উপাদান: | PE বা নাইলন, BOPP স্তরিত LDPE, বিভিন্ন আকারের প্রিফর্মড ব্যাগ |
YP65 মাল্টি ফাংশন সস প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব টাইপ সালাদ সস আইস প্যাক সিলিকন তেল
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-180mm [W]:30-140mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |
2 লেনস পিএলসি 220L মাল্টি প্যাকিং মেশিন তরল Sachet পেস্ট সস 220 মিমি
| নাম: | 2 লেন্স মাল্টি প্যাকিং মেশিন Sachet তরল এবং পেস্ট সস প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
উল্লম্ব প্রকার মাল্টি ফাংশন প্যাকিং মেশিন জন্য দুধ পাউডার কফি পাউডার ময়দা
| পরিমাপ পরিমাপ: | 1-100 গ্রাম (3-100 মিলি) |
|---|---|
| ব্যাগের আকার: | (L):30-170mm [W]:30-130mm |
| প্যাকিং গতি: | 30-60 ব্যাগ/মিনিট |

