সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ reciprocating oil free piston air compressor ] ম্যাচ 71 পণ্য.
2 সিলিন্ডার 4kw রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট 5.5hp
| নাম: | 4kw 5.5hp 380v 2সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 100 মিমি*3 |
কম কম্পন 860RPM রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 10hp
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত উচ্চ চাপ পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.7m³/মিনিট |
| চাপ: | 3.0Mpa/30bar |
10hp 7.5kw পিস্টন টাইপ রেসিপ্রোকেটিং কমপ্রেসার কম চাপ
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত কম চাপ পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
| চাপ: | 1.0Mpa/10bar |
কম রক্ষণাবেক্ষণের প্রতিস্থাপন পিস্টন কম্প্রেসার মাথা 10HP জল শীতল 60DB গোলমাল স্তর সিলিন্ডার তিন
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
|---|---|
| গতি: | 920RPM |
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
রিসাইক্রেটিং পিস্টন কম্প্রেসার হেড তেল তৈলাক্ত বায়ু শীতল মডেল Dv-3080
| তৈলাক্তকরণ: | তেল-লুব্রিকেটেড |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | 60 ডিবি |
| কার্যকারিতা: | ৯৫% পর্যন্ত |
আপনার ব্যবসার জন্য সবচেয়ে ভাল সমাধান ব্যবহৃত রিসিপোক্যাট পিস্টন কম্প্রেসার 220v
| কাজের চাপ: | 8 বার |
|---|---|
| কম্প্রেসার পর্যায়: | একক পর্যায় |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
ধনাত্মক স্থানচ্যুতি 8Bar রিসপোক্সিং পিস্টন কম্প্রেসার মাথা তিন সিলিন্ডার
| সিলিন্ডার: | 65 মিমি*3 |
|---|---|
| প্রকার: | পজিটিভ ডিসপ্লেসমেন্ট কম্প্রেসার হেড |
| মডেল: | DW-3065 |
15kw 20hp 380v উচ্চ চাপের পিস্টন রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 3 সিলিন্ডার বেল্ট চালিত
| নাম: | 15kw 20hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত উচ্চ চাপের পিস্টন760r/মিনিট 30 বার রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্র |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.2m³/মিনিট |
| চাপ: | 3.0Mpa/30bar |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিস্টন চালিত টুইন-স্ক্রু কম্প্রেসার 10 বার চাপ এবং 900r/min গতির সাথে
| মডেল: | DW-0.9/8 |
|---|---|
| শক্তি (KW/HP): | ৭.৫/১০ |
| গতি (RPM): | 2800 |
90 × 2 মিমি সিলিন্ডার এয়ার কুলড রিসাইপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার 6HP/5.5KW কুলিং পদ্ধতি
| মডেল: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| শক্তি (KW/HP): | 5.৫/৬0 |
| সিলিন্ডার ডায়াল × নং. ((মিমি): | 90×2 |

