সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ reciprocating oil free piston air compressor ] ম্যাচ 71 পণ্য.
80 মিমি * 3 রিসপোক্টিং পিস্টন কম্প্রেসার মাথা 10HP/7.5KW বায়ু কম্প্রেসার মাথা সঙ্গে ইতিবাচক স্থানচ্যুতি
| প্রকার: | ইতিবাচক স্থানচ্যুতি কম্প্রেসার |
|---|---|
| সিলিন্ডার: | ৮০ মিমি*৩ |
| গোলমাল স্তর: | 60db |
380v 3 সিলিন্ডার 7.5kw 10Hp রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 95mm*2 55mm*1 |
11kw নিম্নচাপ রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট 15Hp
| নাম: | 11kw 15hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত কম চাপের পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³/মিনিট |
| চাপ: | 1.0Mpa/10bar |
15kw উচ্চ চাপ অনুভূমিক রেসিপ্রোকেটিং কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট 20Hp
| নাম: | 15kw 20hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত উচ্চ চাপ পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.2m³/মিনিট |
| চাপ: | 3.0Mpa/30bar |
0.8Mpa 115psi রোটারি স্ক্রু কম্প্রেসার হেড 4 HP উচ্চ চাপ
| নাম: | 3KW/4.0HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.36m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 65 মিমি*3 |
0.9m3/মিনিট 10 HP রিপ্লেসমেন্ট কম্প্রেসার হেড সহজ অপারেশন
| নাম: | 7.5KW/10HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.9m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 80 মিমি*3 |
15KW 20HP স্ক্রু কম্প্রেসার হেড সিঙ্গেল ফেজ ফাস্ট এয়ার ডেলিভারি
| নাম: | 15KW/20HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 2.0m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 120 মিমি*3 |
380v 3 সিলিন্ডার 15kw উচ্চ চাপ পিস্টন কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট 20Hp
| নাম: | 15kw 20hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত কম চাপের পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.2m³/মিনিট |
| চাপ: | 3.0Mpa/30bar |
3KW 4HP এয়ার পাম্প হেডস ডাবল সিলিন্ডার কম কম্পন
| নাম: | 3KW/4.0HP Itly টাইপ বেল্ট ড্রাইভেন রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.3m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 70 মিমি*2 |
1.0HP রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার বেল্ট V8 একক ফেজ
| নাম: | 0.75KW/1.0HP একক-ফেজ বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার মেশিন |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.036m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 51 মিমি*1 |

