সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ reciprocating oil free piston air compressor ] ম্যাচ 71 পণ্য.
বিশুদ্ধ বায়ুপ্রবাহ 10hp অনুভূমিক রেসিপ্রোকেটিং কম্প্রেসার 270L ট্যাঙ্ক
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.13m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 95 মিমি*3 |
11kw উচ্চ চাপ রেসিপ্রোকেটিং এয়ার কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট 15Hp
| নাম: | 11kw 15hp 380v 3সিলিন্ডার বেল্ট চালিত কম চাপের পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 1.6m³/মিনিট |
| চাপ: | 4.0Mpa/40bar |
এক সিলিন্ডার 1.5KW 2.0HP এয়ার কম্প্রেসার হেড কম/উচ্চ চাপ
| নাম: | কম্প্রেসো0.75KW/1.0HP বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার হেড |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.17m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 51 মিমি*2 |
কম রক্ষণাবেক্ষণ 5.5HP এয়ার কুলিং রিসপোক্সিং পিস্টন কম্প্রেসার হেড জন্য শিল্প এয়ার কম্প্রেসার এয়ার কুলার
| রক্ষণাবেক্ষণ: | কম রক্ষণাবেক্ষণ |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | ঠান্ডা বাতাস |
| গোলমাল স্তর: | 60 ডিবি |
ব্যবহারকারী-বন্ধুত্বপূর্ণ শিল্প-শক্তির রিসপোক্টিং পিস্টন কম্প্রেসার সহ এয়ার কম্প্রেসার কিট
| ওজন: | 65 কেজি |
|---|---|
| কাজের চাপ: | 8 বার |
| প্রয়োগ: | খনির শিল্প |
ব্যবহৃত খনি বায়ু সংকোচকারী সেট, 8 বার চাপ খনির শিল্প পুনরাবৃত্তি পিস্টন সংকোচকারী
| মাত্রা: | 1200mm x 800mm x 1000mm |
|---|---|
| কম্প্রেসার পর্যায়: | একক পর্যায় |
| স্থানচ্যুতি: | 170 লি/মিনিট |
380V 100 লিটার বেল্ট চালিত এয়ার কমপ্রেসর পিস্টন শিল্প বৈদ্যুতিক
| নাম: | V-0.6 / 8 6HP 380V 100L বেল্ট চালিত পিস্টন শিল্প বৈদ্যুতিক পুনরুদ্ধার পিস্তন সংকোচকারী |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.6m³ / মিনিট |
| নল: | 90 মিমি * 2 |
380V 100 লিটার বেল্ট চালিত এয়ার কম্প্রেসার পিস্টন ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইলেকট্রিক
| নাম: | V-0.6/8 6HP 380V 100L বেল্ট চালিত পিস্টন ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইলেকট্রিক রিসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.6m³/মিনিট |
| সিলিন্ডার: | 90 মিমি*2 |
উচ্চ চাপ এবং বড় স্থানচ্যুতি স্ক্রু বায়ু সংকোচকারী শিল্প প্রক্রিয়া উন্নত
| শুরু পদ্ধতি: | স্থায়ী চুম্বক পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V/50HZ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20℃~+45℃ |
অয়েল ফ্রি 3kw রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন কম্প্রেসার ড্রাইভ বেল্ট 10hp
| নাম: | 7.5kw 10hp 380v 2 সিলিন্ডার বেল্ট চালিত রেসিপ্রোকেটিং পিস্টন এয়ার কম্প্রেসার |
|---|---|
| এয়ার ডেলিভারি: | 0.5m³/মিনিট |
| চাপ: | 3.0Mpa/30bar |

