সব পণ্য
-
মাল্টি প্যাকিং মেশিন
-
স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন
-
ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স প্যাকিং মেশিন
-
চা ব্যাগ প্যাকিং মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় কার্টনিং মেশিন
-
অ্যাসেপটিক কার্টন ফিলিং মেশিন
-
রোবট প্যালেটিজার মেশিন
-
কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
-
ডাইরেক্ট ড্রাইভ এয়ার কমপ্রেসর
-
পিস্টন সংকোচকারীকে পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে
-
তেল ফ্রি স্ক্রু এয়ার সংক্ষেপক
-
তেল ফ্রি পিস্টন এয়ার সংক্ষেপক
-
এয়ার কম্প্রেসার হেড
-
গ্যাসোলিন পোর্টেবল জেনারেটর
-
এয়ার কম্প্রেসার খুচরা যন্ত্রাংশ
-
ফিল সিল প্যাকেজিং মেশিন
কীওয়ার্ড [ touch screen fill seal packing machine ] ম্যাচ 133 পণ্য.
পিএলসি নিয়ন্ত্রিত দুধের কার্টন ভরাট এবং সিল মেশিন টাচ স্ক্রিন অপারেশন 380V / 50Hz পাওয়ার সাপ্লাই
| অপারেশন মোড: | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অ্যাসেপটিক শক্ত কাগজ ফিলিং মেশিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/50HZ |
ছোট থলির জন্য উল্লম্ব ফর্ম সীল প্যাকেজিং মেশিন পূরণ করুন
| নাম: | উল্লম্ব ধরনের প্যাকেজিং মেশিন |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ sealing স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
স্বয়ংক্রিয় ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিনের ফর্মটি সীল কেচাপ সস কারি আটকান
| নাম: | তরল এবং পেস্ট মাল্টি প্যাকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | মাল্টি ফাংশন প্যাকেজিং মেশিন |
| প্যাকিং উপাদান: | ব্যাগ, ফিল্ম, ফয়েল, থলি |
420Z ভিএফএফএস প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব ফর্ম পূরণ সীল 304SS মাল্টি হেড ওয়েইগার
| নাম: | 420Z ভার্টিকাল টাইপ ভিএফএফ প্যাকেজিং মেশিন 304SS মাল্টি-হেড ওয়েইগার এবং জেড টাইপ লিফট এবং ওয়ার্কিং |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
DXDW120 304 স্টেইনলেস স্টীল সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় চা ব্যাগ প্যাকেজিং মেশিন 180mm টাচ স্ক্রিন অপারেট প্যানেল
| মেশিনের গতি: | সর্বোচ্চ ১২০ ব্যাগ/মিনিট |
|---|---|
| ফিল্টার ব্যাগের সর্বাধিক আয়তন: | ১০ সেমি৩ |
| খামের আকার: | 70mm(L) × 80 mm(W) |
পাউচ রোস্টেড কফি বিন মাল্টি প্যাকিং মেশিন ডিগাসিং ভালভ এপ্লিকেটর সহ
| নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব ফর্ম পূরণ করুন সীল প্যাকিং মেশিন 304SS মাল্টি হেড ওয়েইগার |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
বাদাম মিশ্রিত স্ন্যাকসের জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় মাল্টি ম্যাটেরিয়াল প্যাকিং মেশিন
| নাম: | মাল্টি প্যাকিং মেশিন উল্লম্ব ফর্ম পূরণ করুন সীল প্যাকিং মেশিন 304SS মাল্টি হেড ওয়েইগার |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | রোলিং ফিল্ম, স্তরিত ফিল্ম এবং তাপ সিলিং স্তরিত কাগজ রোল |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক এবং বায়ুসংক্রান্ত |
800 মিমি জিওয়াই 4 এস সেম অটো রোটারি কফি কে কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন
| নাম: | জিওয়াই -4 এস সেম-অটো রোটারি কফি কাপ কে-কাপ ফিলিং সিলিং মেশিন |
|---|---|
| চালিত প্রকার: | আধা স্বয়ংক্রিয় |
| ভরা মাথা: | 1 |
উচ্চ গতির প্যাকেজিংয়ের জন্য স্টেইনলেস স্টিল মাল্টি প্যাকিং মেশিন 90 - 100 ব্যাগ / মিনিট
| ওজন: | 3500 কেজি |
|---|---|
| বিদ্যুৎ: | তিন ফেজ 380/60 বা 440/60 (V//Hz) |
| শক্তি: | 500W/800W |
পিই নিলো পুরো স্বয়ংক্রিয় প্যাকিং মেশিন ওজন 520 ভি ওপিপি
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ওজনযুক্ত খাদ্য চাল সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় খাদ্য ভ্যাকুয়াম সিল প্যাকিং মেশিন 304SS |
|---|---|
| প্যাকিং উপাদান: | ওপিপি / সিপিপি ওপিপি / সিই পিইটি / পিই নিলো / পিই পিই স্তরিত রোলিং ফিল্ম |
| ক্ষমতা: | 220V 50 / 60HZ 2KW |

